Лебедева Лидия Ивановна

  • Код агента: 4889
  • Просмотров: 1/102/2952
Лебедева Лидия Ивановна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Специализация: Вторичная (Аврора)
Опыт работы 2 года, 8 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 13 отзывов
+7 (969) 209-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ульяна Викторовна
    Покупали квартиру в 2023 году, случайно нашли объявление на Циан, агент нам очень подробно все объясняла, быстро договорились в удобное для нас время о просмотре квартиры. Осмотрели квартиру в назначенное время без задержек, агент помогла решить с собственниками вопросы, которые возникали в процессе осмотра и найти компромиссное решение. В день осмотра уже решили выйти на сделку по покупке квартиры.Очень удачно агент договорилась по сделке в сбербанке в удобное для всех сторон время, помогла с оформлением необходимых документов и присутствовала на сделке до ее окончания.Услуги были оказаны агентом качественно и своевременно в удобное для всех сторон время.
    Ульяна Викторовна
  • Асида Игоревна
    Хочу выразить огромную благодарность Лебедевой Лидии Ивановне за проделанную работу!!! Это настоящий профессионал знающий своё дело. Лидия вместе с нами прошла долгий непростой путь, на котором нам встречалось много препятствий. Благодаря Лебедевой Лидии Ивановне мы преодолели препятствие, в приобретение недвижимости. Лидия всегда была на связи, поддерживала, и словом делом. Лидия очень быстро нашла недвижимость, в том районе где бы нам хотелось, но сделка предстояла быть сложной! Так как у нас не было первоначального накопления, но Лида нам в этом помогла, она договаривалась с собственником. Впечатления о работе с Лебедевой Лидией Ивановной положительные, и самые лучшие. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риелтором! Очень душевный, отзывчивый человек, и сотрудник. Рекомендую всем обращаться именно к Лидии Ивановне. Спасибо вам огромное. М очень довольны в выборе такого риэлтора!
    Асида Игоревна
  • София Леонидовна
    С Лебедевой Лидией я познакомилась случайно, когда выбирала себе квартиру. У меня на тот момент уже был второй агент в этом деле, от которого не было никакого толка. Лидия была риэлтор продавца. Когда я увидела ее в работе — сразу в неё влюбилась! Оказывается можно так сказать о риэлторе!Я увидела профессионализм, знание законов и соблюдение их, деловую хватку, внутренний стержень в этой хрупкой женщине и человечность, что не мало важно. В этой профессии человек должен быть еще немного жесткий, напористый, умный, четкий, конкретный — такой я увидела Лидию!Конечно я захотела, чтобы она была моим агентом! В отличии от прежних риэлторов, Лидия всегда была на связи, поддерживала и словом и делом. Мы очень быстро нашли и покупателя и продавца, но сделка предстояла быть сложной, т.к. это была цепочка, т.е. несколько объектов, несколько риэлторов и продавцов. Для меня это был сущий ад! И здесь Лидия была на высоте!Удивительно, как она могла договориться со всеми и везде спокойной по-хорошему!Когда у всех уже заканчивалось терпение – Лидия была совершенно спокойна, что успокаивало и меня. Люди все разные и риэлторы тоже, в нашей сделке были всякие…Когда я уже выбрала и купила квартиру, т.е. после сделки, оказалось, что квартира в плачевном состоянии. Моя вина, что я не усмотрела при просмотре. Кухня была такой грязной, что ее отмывали 5 человек неделю! К тому же там были и насекомые (клопы, кожееды…) Их конечно до этого травили, поэтому я и не увидела.Лидия стала на мою защиту и уже после сделки отвоевала 150 000 за моральный ущерб. Честно сказать, никогда не видела, чтобы можно было снижать цену тогда, когда уже сделка произошла. Это не маленькие деньги. Я очень благодарна Лидии за такую настойчивость и смелость, потому что насекомых мы травили еще два раза, а это тоже не дешево. Самое главное, что с этой замечательной женщиной, профессионалом своего дела, просто ответственным и человечным человеком, мы остались хорошими друзьями. Таких людей сейчас очень мало, поэтому мы поддерживаем связь и общаемся уже по разным житейским вопросам. Очень важно иметь таких надежных людей в своем окружении, которые не бросят тебя в трудную минуту!Еще раз спасибо большое Лидии за то, что она такой замечательный человек и мастер своего дела! 
    София Леонидовна
  • Елена Владимировна
    Хочу выразить запоздавшую благодарность, пусть поздно, но как говорится
    Елена Владимировна
  • Юрий Дмитриевич
    Выражает огромную благодарность Лебедевой Лидии Ивановне за проделанную работу!!! Это настоящий профессионал, знающий свое дело. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Лидии делалось оперативно, она очень ответственный и отзывчивый человек, сопровождала нас и на сделке и в банке, объясняла нам все тонкости. Впечатления о работе с ней положительные и самые лучшие, еще раз спасибо.Обязательно будет рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Побольше бы таких профессионалов как Лидия.
    Юрий Дмитриевич
  • Алла Николаевна
    Хочу выразить благодарность эксперту по недвижимости Лебедевой Лидии Ивановне за безупречно проделанную работу по продаже квартиры. Лидия очень отзывчивый и ответственный человек. Всегда на любые вопросы отвечала спокойно, доброжелательно, предлагая свои (всегда лучшие) варианты.Обратиться к ней за помощью или консультацией можно было в любое время.Всегда поддержит, терпеливо и грамотно объяснит. Огромное ей спасибо за оформление всех документов и успешно проведенную сделку. Приятно иметь дело с профессионалом!!!
    Алла Николаевна
1 2 3

Объекты агента