Смирнова Диана Дмитриевна

  • Код агента: 4866
  • Просмотров: 1/74/3106
Смирнова Диана Дмитриевна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Специализация: Вторичная (Аврора)
Опыт работы 3 года, 1 месяц
4 отзыва за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (911) 288-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Цыбин
    Большая благодарность Диане Смирновой за помощь в продаже квартиры !!! На самом деле рекомендую всем, кто хочет продать свою недвижимость. Продажа со сделкой заняла меньше 3-х месяцев. По срокам и цене вписался в свои планы. С покупателями Диана решила все вопросы: терпение, спокойствие, умение находить решения, отличная компетенция по юридическим вопросам. Однозначно рекомендую ее в решении ваших вопросов по купле / продаже квартир.
    Цыбин
  • Sinitsina
    Покупала квартиру со Смирновой Дианой! Очень комфортный человек и профессионал своего дела, все подводные камни знает, всё расскажет от и до, не навязывает- это главное!
    Sinitsina
  • Хаданович
    Хотел бы поблагодарить Смирнову Диану за помощь в покупке моей новой квартиры. Поиск и оформление прошли быстро и без каких-либо проблем. Диана всегда была на связи и оперативно отвечала на мои вопросы. С нетерпением жду возможности снова сотрудничать в будущем.
    Хаданович
  • Жабоева
    Выражаю благодарность Смирновой Диане за помощь в приобретении квартиры! Хочу отметить оперативность и знание дела при сопровождении на всех этапах сделки, начиная с доступного информирования об условиях ипотеки до регистрации жилья в Россреестре. При выборе объекта Диана давала грамотные рекомендации и была всегда с нами на связи, своевременно сообщала о следующем шаге, вежливо и терпеливо разъясняла интересующие нас моменты. Благодаря Диане мы на самых выгодных условиях приобрели квартиру и осознали , что ипотека - это не страшно и долго, а выгодно и удобно! Буду однозначно рекомендовать всем своим друзьям и знакомым агентство «Владис Аврора » и непосредственно Диану , как очень грамотного специалиста!
    Жабоева
  • Архангельская
    Благодарю Диану Смирнову из агентства Владис Аврора за проведенную сделку покупки квартиры! Сделка происходила дистанционно. Это был новый для меня опыт. Диана сразу же поняла мой запрос, объясняла каждый шаг, все было сделано вовремя и профессионально. Я очень довольна
    Архангельская
  • Герман
    Выражаю огромную благодарность, специалисту - Смирновой Диане за сопровождение сделки и ипотеки для покупки квартиры. Сделка была непростая,так как проходила с гор.жил. обменом. Много нюансов и дополнительной работы требует подготовка документов ,связанная с переводом субсидии. Диана помогла в подготовке и оформлении документов. В любое время отвечала на мои вопросы. С момента заключения договора и до окончания сделки была со мной на связи. Очень отзывчивый человек.Знает свое дело! Огромное спасибо за Вашу работу ! Здоровья и процветания!
    Герман
1 2

Объекты агента