Львова Алина Константиновна

  • Код агента: 4863
  • Просмотров: 1/104/3277
Львова Алина Константиновна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Специализация: Вторичная (Аврора)
Опыт работы 3 года, 4 месяца
4 отзыва за 6 месяцев, всего 29 отзывов
+7 (969) 715-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Павлова
    Наш самый лучший агент это Алиночка Львова У нас был не простой путь . Но мы справились . Она помогла нам купить две недвижимости и еще и продать одну . А история была с сертификатом , ипотекой И с продажей сложной комнаты. Но не чего . Алина помогла нам во всем. От всей нашей семьи огромное Вам спасибо 2 Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым
    Павлова
  • Садикова
    Спасибо большое за помощь покупке квартиры вСанкт-Петербурге из Калининграда! Казалось все так сложно, но Алина Львова, просто волшебница! « Организовала все просмотры дистанционно, сама ездила и все смотрела, сама проверяла. Организовала наш приезд, помогла во всех вопросах и быстро провели сделку дистанционно ₽ Очень благодарны! Спасибо агентство Владис! Не первый раз нам помогаете, настоящие профессионалы!
    СадиковаСадикова
  • Анна Владимировна
    Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Львове Алине! Хочется отметить в первую очередь клиентоориентированность! Алина всегда была с нами на связи и отвечала на все поставленные вопросы,будь это серьезные и даже самые глупые вопросы
    Анна ВладимировнаАнна Владимировна
  • Волков
    Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Владис Аврора за профессиональную и оперативную помощь в поиске жилья. Особенно хочется отметить превосходную работу специалиста по недвижимости Алины Львовой. С самого начала нашего сотрудничества Алина проявила себя как ответственный, внимательный и чуткий профессионал, который всегда готов помочь и ответить на все возникающие вопросы. Благодаря ей мы смогли подобрать именно то жилье, о котором мечтали, учитывая все наши пожелания и возможности. Процесс покупки прошел гладко и без каких-либо проблем. Алина сопровождала нас на всех этапах сделки, терпеливо разъясняла все возникающие юридические нюансы и всегда была на связи. Я с уверенностью могу рекомендовать Владис Аврора, тем кто ищет надежного партнера в решении своих жилищных вопросов. Огромное спасибо за вашу работу!
    Волков
  • Гаврилова
    От всей души хочу поблагодарить Львову Алину за отлично проведённую сделку по продаже квартиры!!! Я из другого города продавала квартиру в Питере. Очень переживала как пройдет сделка, но Алина подготовила и провела сделку на высшем уровне!!! Спасибо огромное Алине, а Владис Авроре побольше таких специалистов как Алина!!!
    Гаврилова
  • Васильченко
    Доброго времени суток! Хочу поделиться нашей историей с одним из лучших, на мой взгляд специалистов, агентва по недвижимости «Владис» - Алиной Львовой. Мы из Воронежа, приобретали квартиру дистанционно. Полтора года мы основательно готовились к переезду в северную столицу. Пересмотрели ооочень много обьектов, все это время Алина была с нами на связи, в любое время, без проблем, отвечала на все накопившиеся вопросы, выходили в zoom, обговаривали тонкости, обошли весь Питер по картам, вдоль и поперёк!
    ВасильченкоВасильченко
1 2 3 4 5

Объекты агента