Карпова Кристина Евгеньевна

  • Код агента: 12937
  • Просмотров: 1/69/608
Карпова Кристина Евгеньевна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная (Аврора)
Опыт работы 1 год, 4 месяца
7 отзывов за 6 месяцев, всего 13 отзывов
+7 (911) 703-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Васильева
    Обратились в агентство недвижимости Владис. Риэлтор Карпова Кристина настоящий профессионал, сделка прошла быстро, помогли с оформлением ипотеки. Огромная благодарность ей лично и агентству, что помогли с покупкой квартиры.
    Васильева
  • Майнывыквувье
    Советую !!!! Приятно сотрудничать с риэлтором этой компании, всегда на связи даже в свои выходные , подходящую квартиру нашли очень быстро что радует
    Майнывыквувье
  • Денис
    Спасибо Карповой Кристине! Благодаря ей приобрел дистанционно квартиру. Удобно, быстро, доступно. Подобрала то, что было необходимо и даже получилось сэкономить!Теперь подумываю еще одну в ближайшее время приобретать.Все вопросы по квартире взяла на себя, что для меня безусловно огромный плюс. Обязательно всем буду рекомендовать Карпову Кристину!
    Денис
  • инкогнито
    Большое спасибо Карповой Кристине за ее подход к работе и заботливое отношение!Самым лучшим решением при покупке - было обратиться к ней за помощью !Сделка была дистанционной, но в любое время Кристина была на связи, момента я отвечая на вопросы.• Урегулировала все вопросы с банками и застройщиком, что просто бесценно.С нашей стороны было только подписание, остальные детали даже не знаем, все хлопотыКристина взяла на себя!Благодаря ей сделка все-таки составляло и, расстояние не преграда. Она была всегда рядом!Обязательно рекомендую КАЖДОМУ такого специалиста. Забота в каждом действии.Ждем на новоселье при получении ключей !!!
    инкогнито
  • Д.
    Сделка состоялась! Спасибо большое Карповой Кристине! Всё четко, быстро и понятно!!!Побольше хороших клиентов!!!) Спасибо!
    Д.
  • Шуляк
    Работали с Карповой Кристиной, попали чисто случайно к ней через объявление. На протяжении всей сделки Кристина была на связи, отвечала на все наши вопросы, предоставляла всю информацию по объекту. С документами тоже все делала Кристина и направляла нас. Квартира куплена-думаю это самый лучший регультат. Спасибо за вашу работу! Будем обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
    Шуляк
1 2 3

Объекты агента