Тумашова Мария Андреевна

  • Код агента: 8191
  • Просмотров: 1/24/784
Тумашова Мария Андреевна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Специализация: Вторичная (Восстания)
Опыт работы 2 года
0 отзывов за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (931) 951-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Мартовецкая
    Всем здравствуйте Хочу выразить огромную благодарность Тумашовой Марии Андреевне! Первоклассный специалист и профессионал своего дела! Вкратце немного о сделке: коммуналка, мат.капитал, сосед нехотя дал отказ, выделение долей, запрет на регистрацию (из-за соседа), квартира была оформлена на маму, продавала Я, если коротко в этой сделке я собрала ВСЕ! И совсем документами, инстанциями Мария всегда помогала, приезжала и была на связи! Марию посоветовал друг, и я сразу не раздумывая хотела с ней сотрудничать, хотя до этого я работала с агентом но за 3 месяца мы не продвинулись ни в чем! И тот агент сказала: собирайте бумаги и потом ко мне, я делать и помогать ничего не буду, только проведу сделку...и тут в моей жизни появилась Мария. Молодой, пробивной, напористый, деловой специалист, знающая свою работу, добивание цели до конца!! С ней вы можете быть уверены на все 200% что ваша сделка точно состоится!!! Она прекрасно ориентируется по рынку, поэтому вашу недвижимость не продадут за даром и Вы не купите за заоблачную цену! С ней я ещё раз убедилась, что такое когда у человека призвание к своему делу! Сделка срывалась 3-4 раза, но не по нашей вине, опускались руки, были и истерики, эмоции..для меня сделка была просто невероятно сложной, но благодаря уверенности, знанию, поддержке Марии мы дошли до конца.Благодарю! Благодарю! Благодарю!
    МартовецкаяМартовецкая
  • Артём Викторович
    Лучший риэлтор в лучшем агентстве
    Артём Викторович
  • Палеха
    В то время как риелторы из других агентств твердили, что «рынок стоит», «цена слишком завышена», «может быть продадим за 3-6 месяцев», Мария Тумашова совершила сделку, можно сказать, молниеносно. За цену, которую хотелось, всего за неделю. На связи 24/7 и, кажется, для неё неразрешимых вопросов нет. Профессионал, с которым приятно иметь дело.
    ПалехаПалеха
  • Волосухина
    Хочу поблагодарить Тумашову Марию. За проведенную очень сложную сделку.Я думала, что мы никогда не продадим квартиру в хрущевке, еще и без ремонта} С Марией приятно общаться. Сразучувствуется профессионализм и богатейший опыт! Спасибо за проявленные старания, ответственность и добросовестность!
    ВолосухинаВолосухина
  • Игнатьева
    Мария Тумашова! Профессионал в своём деле, не просто помогала, а практически опекала) не давала опустить руки!Очень внимательная и ответственная. Терпеливо отнеслась ко всем моим переменам в настроении и пожеланиях. Забирала на машине от дома и довозила до места и обратно!Я не чувствовала, что со мной просто агент, выполняющий свою работу, скорее очень близкий человек, которому было важно, чтобы мне было комфортно и уютно.Даже после окончания сделки, всегда отвечала на все мои возникшие вопросы.А ещё это очень приятная и красивая девушка Огромное спасибо за то, что именно такой человек был рядом в очень важном этапе моей жизни!
    ИгнатьеваИгнатьева
  • Юлия
    Хочу выразить огромную благодарность компании Владис, особенно агенту Марии Тумашовой за нашу квартиру! У нас была очень непростая удалённая сделка с критериями по банкам и первоначальному взносу. Но для Марии и ее компании все условия были выполнимы! После долгих просмотров квартир, найдя свою, меня на каждом шагу сопровождали, помогали с документами и координировали все встречи! Ипотечному отделу тоже хочется сказать особое спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Вы профессионалы своего дела)
    ЮлияЮлия
1 2

Объекты агента