Булатова Ольга Юрьевна

  • Код агента: 7624
  • Просмотров: 1/31/868
Булатова Ольга Юрьевна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная (Восстания)
Опыт работы 2 года
2 отзыва за 6 месяцев, всего 12 отзывов
+7 (917) 082-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Андрей
    Невозможно не написать отзыв о работе Булатовой Ольги Юрьевны, агента в компании Владис. Без преувеличения- мастер своего дела! Хотелось бы отметить отличные качества- умение чувствовать и понимать клиента, учесть его потребности и предпочтения. Всегда стоит "горой" за своего клиента. Быстрый и качественный подбор недвижимости, полное сопровождение на всех этапах. Крайне рекомендую к сотрудничеству компанию Владис, а особенно именно Булатову Ольгу Юрьевну. Спасибо Вам.
    Андрей
  • Николай Николаевич
    О работе сотрудника Булатовой Ольги: Высокий профессионализм и понимание тонкостей дела. Разумная пунктуальность, в том числе к деталям Берегите ее!
    Николай Николаевич
  • Н.Н.
    От нашей семьи благодарим Агентство и лично Ольгу Булатову! Попали в период высоких продаж и повышения ставки, благодаря профессионализму и личным качествам Ольги Юрьевны преодолели все трудности и приобрели самый подходящий вариант. Остались довольны всеми этапами работы, от подбора до подписания акта приема квартиры. Желаем дальнейшего процветания и успехов!
    Н.Н.
  • Светлана
    Хочу выразить благодарность Булатовой Ольге Юрьевне за отличную работу по продаже и покупке квартир (Металлистов/Ударников). Ольга отличный профессионал в своем деле, оказывала нашей семье поддержку, своевременно отвечала на возникающие вопросы и оперативно решала проблемы. Кроме того, Ольга полностью взяла на себя контроль и проверку документов на ипотечной сделке, за что отдельное спасибо! Наша семья осталась очень довольна! Еще раз спасибо
    Светлана
  • Ольга
    Выражаю огромную благодарность Булатовой Ольге Юрьевне.Была продана моя квартира и куплена новая, она вела сделку от расселения до получения документов на собственность.Со стороны Ольги была проведена большая, качественная работа, всё было сделано на профессиональном уровне.По взаимодействию: всегда на связи, была организована профессиональная помощь в составлении договора от юристов, Ольга умеет договариваться с людьми, она внимательно проверяет все документы по сделке, всех собрала и организовала. Все проблемы решались максимально оперативно.Осталась очень довольна работой Ольги и обязательно буду рекомендовать своим друзьям.Желаем Ольги и "Владис" процветания и благополучия!
    Ольга
  • Анна Александровна
    Хотим выразить благодарность Булатовой Ольге Юрьевне за помощь в сопровождении трудной сделки по продаже квартиры (с участием материнского капитала)!Грамотный специалист, отзывчивый человек. Все этапы продажи были выполнены профессионально и чётко. Всегда на связи и в любой момент была готова ответить на любые мои вопросы. Огромное спасибо за вашу работу!Рекомендуем!
    Анна Александровна
1 2

Объекты агента