Шевченко Владимир Николаевич

  • Код агента: 7456
  • Просмотров: 1/14/703
Шевченко Владимир Николаевич, риэлтор
Опыт работы 2 года, 1 месяц
0 отзывов за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (921) 961-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Кестель
    Здравствуйте, Владимир! Лично мне понравилось взаимодействие с вами. Во-первых, вы единственный агент, который проявил активность и настойчивость, чтобы начать работать со мной. И это было ненавязчиво и неназойливо. Вы выполнили свое обещание, сумели-таки найти клиента, который купил по доверенности и облегчило мне жизнь (не лететь в Питер). Со мной общались всегда тактично и вежливо. Выражаю вам благодарность в помощи по продаже моей квартиры.
    Кестель
  • Тё
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с агентством недвижимости «Владис»Уровень компетентности, экспертности и безграничное терпение очень сильно отличает сотрудников данной компании от конкурентов. Трепетно и заботливо выслушали мой запрос по поиску квартиры, проконсультировали по ипотечным продуктам и до конца самой сделки вели меня буквально за руку, чтобы я могла получить положительное решение банка. Взаимодействие с продавцом было самым комфортным во время переговоров, на самой сделке, и продолжилось после ее завершения вплоть до вопроса, как коммуницировать с управляющей компанией ЖК.Особенно благодарю Владимира за все наши этапы сотрудничества: безопасность, уверенность, экологичность, забота, доброе отношение и позитивное общение. Очень тепло вспоминаю о вас, друзья! С уверенностью 150% могу сказать, что обязательно обращусь к вам снова!!!
    Тё
  • Олег
    Сотрудничали с агентством Владис. Позвонили с вопросами о понравившейся квартире, нас быстро перевели на агента, который вёл эту квартиру. Агент Владимир Шевченко, очень вежливо с нами поговорил , договорились о просмотре квартире на время которое нам было удобно. При встрече всё объяснил, рассказал, показал. Что то посоветовал как нам лучше сделать. Дальше началось наше сотрудничество. По всем интересующим вопросам, нас консультировал и, раскладывали всё по полочкам,если что то не понимали объясняли нам ещё раз. У нас была не простая сделка, но всё сделали быстро насколько это было возможно. В целом за всё агенство сказать не можем, но конкретно нашим Агентом и командой от Владис остались довольны.
    Олег

Объекты агента