Свистунов Андрей Евгеньевич

  • Код агента: 6056
  • Просмотров: 1/30/2679
Свистунов Андрей Евгеньевич, риэлтор
Специализация: Вторичная (Север)
Опыт работы 2 года, 5 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 19 отзывов
+7 (905) 225-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Алена Леонидовна
    Сделка прошла максимально быстро без каких-либо усилий с моей стороны. Андрей всю сделку провел с высоким профессионализмом, очень внимательный. С первой встречи понял мои пожелания, мои возможности. Сделка была проведена на высоте, по окончанию сделки Андрей в любой момент был на связи, на любые вопросы отвечал сразу. Если соберусь на приобретение недвижимости, то сразу обращусь к Андрею.P.S. Андрей предложил самые выгодные предложения. Благодаря профессионализму удалось взять квартиру под рекордно низкую процентную ставку!
    Алена ЛеонидовнаАлена Леонидовна
  • Софья Дмитриевна
    Очень рада сотрудничеству с Андреем. Работаем с агентом уже второй раз, думаю не последний!!!Если вы хотите провести сделку (покупку/продажу), смело обращайтесь именно к Андрею. Быстрый, а главное качественный результат гарантирован!
    Софья ДмитриевнаСофья Дмитриевна
  • Елена Николаевна
    Хочу выразить благодарность Андрею Евгеньевичу за грамотный, профессиональный уровень знаний и желание помочь и объяснить клиенту все тонкости в приобретении квартиры. Было учтено всё - район, стоимость, этаж, отделка. На все свои вопросы я получила чёткие ответы. Андрей Евгеньевич организовал просмотр новых квартир, сопровождал меня во время заключения договора! Огромное спасибо руководству "Владис" за подбор квалифицированных специалистов!
    Елена НиколаевнаЕлена Николаевна
  • Софья Дмитриевна
    Поставленная задача была выполнена быстро и качественно. Спасибо агенту Андрею за работу. Советую обращаться именно к Андрею.
    Софья ДмитриевнаСофья Дмитриевна
  • Никита Андреевич
    Выражаю огромную благодарность нашему агенту Андрею. Он замечательно выполнил свою работу! Полностью сопровождал нас от начала сотрудничества до заключения сделки. И даже, что очень приятно, посоветовал хороших агентов коллег в другом городе!Андрей замечательный и ответственный риэлтор! Всем советую обращаться исключительно к нему!
    Никита АндреевичНикита Андреевич
  • Елена Ауреловна
    Огромное спасибо Свистунову Андрею Евгеньевичу за профессионализм, доброжелательность и легкость, с которой он провел сделку, начиная от показа квартиры и заканчивая проведением расчетов.Успехов!!! Побольше хороших клиентов.
    Елена АуреловнаЕлена Ауреловна
1 2 3 4

Объекты агента