Соловьёв Станислав Олегович

  • Код агента: 6023
  • Просмотров: 1/37/514
Соловьёв Станислав Олегович, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная (Приморский)
Опыт работы 2 года, 7 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (950) 019-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Донской
    Добрый вечер всем, хочу поблагодарить Соловьева Станислава Олеговича за отличную работу!!! Узнал про него от родственников, которые с ним работали дистанционно, честно сказать сначала были сомнения, много мошенников развелось, но когда начал работать со Станиславом то сомнения спали. Предложений было много , как по сумме так и району и каждое обговаривается, как по мессенджеру, так и по телефону. Подстроиться под Ваш выбор. Я лично брать в ипотеку, все контролировалось Станиславом от а до я, теперь жду сдачу дома. Коммуникабельный, целеустремленный, честный и ответственный человек, буду рекомендовать всем, работать было приятно. Добивается все и будет стоять до конца за Вас. Рекомендую и еще раз рекомендую!!!! Можете спокойно положиться. Всем бобра
    Донской
  • Булявичус
    Благодарим риелтора Станислава за проделанную работу по сложной сделке. Хочется отметить профессиональные и личностные качества Станислава, компетентность по всем вопросам, сопровождающих сделку и неординарные решения сложных ситуаций.
    Булявичус
  • Наталья
    Хочу выразить большую благодарность риэлтору Станиславу Соловьеву, который работает от ООО «Владис Центральный». Я продавала студию в июле 2023 года по договору долевого участия (по договору цессии), вся сделка прошла быстро, профессионально собраны документы, все риски были сведены к минимуму. К документам с моей стороны (Продавец) не было вопросов, все отрабатывалось заранее, на этапе проектов.Станислав = документы проверял, вносил соответствующие замечания а затем уже документы подписывались. Все — вопросы, возникающие в процессе сделки, были грамотноразъяснены.Сделка прошла успешно и профессионально. Станислав очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Так держать! Рекомендую к сотрудничеству.Желаем успехов в дальнейшей работе Соловьеву Станиславу и процветания ООО «Владис Центральный».
    Наталья
  • Наталья
    Хотим поблагодарить Стаса Соловьева за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Успехов в работе!
    Наталья
  • Соловьева
    Хочу сказать огромное СПАСИБО Станиславу Соловьеву. За его профессиональный подход к своей работе, и чуткому вниманию к клиентам, очень быстро решил наш вопрос по страховке жизни и потери работы для ипотеки в Сбербанк, а главное цена адекватная ‚все сделал сам, быстро, качественно, все документы сам и отправил, побольше бы таких молодых людей. Обязательно буду обращатся к нему ещё не один раз. Успехов ему и процветания вашей фирмы
    Соловьева
  • Чехов
    Хочу выразить благодарность Стасу Соловьеву за помощь оказанную в продаже квартиры. Я первый раз столкнулся спродажей .Я очень доволен, за ответственность ‚ за отзывчивость к клиенту‚ за умение работать с клиентом .С помощью Стаса я продал квартиру. Спасибо большое. Я очень рад что столкнулась с таким человеком))))
    Чехов
1 2

Объекты агента