Шамвей Юлия Игоревна

  • Код агента: 6017
  • Просмотров: 1/24/575
Шамвей Юлия Игоревна, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы 2 года, 7 месяцев
3 отзыва за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (901) 799-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • В.
    Мой опыт сотрудничества с агентством Владис оставил самые положительные впечатления, а именно удалось поработать с агентом по недвижимости Шамвей Юлией и юристом Екатериной Петренко. Помогли провести сделку по покупке квартиры. На протяжении всей сделки были на связи, быстро и подроно отвечали на все интересующие вопросы, помогли на всех этапах с подготовкой документов. Лучшие специалисты в своем деле!Рекомендую.
    В.
  • Юлия
    Хочу поблагодарить за помощь Шамвей Юлию и Штанову Елену, которую нам оказали в покупке квартиры-студии в центральном районе СПб! Ваша поддержка неоценима, я сама работаю с людьми и уже очень тонко научилась чувствовать намерения и мотивацию окружающих Ваша мотивация самая благая - это искренняя помощь своим клиентам Я очень благодарна за то, что Вы стойко вместе с нами перенесли все испытания, поддерживали нас в каждом решении и просто мягко направляли в нужное руслоЯ в Вас не сомневалась с первого дня нашего личного знакомстваВ общем - просто большое человеческое спасибоНа одного счастливого человека в Петербурге стало больше! ✨
    Юлия
  • Дзержинский
    Хочу выразить огромную благодарность девочкам из Санкт-Петербурга, а если быть точнее Гульнаре Кариповой и Шамвей Юлии. Они помогли мне в покупке дома с участком в другом регионе (Ставропольский край). Консультировали по всем вопросам, помогли сделать грамотную заявку на ипотеку (кстати благодаря их помощи я получил хорошую процентную ставку). Весь цикл сделки помогали мне советами, отвечали на вопросы, которые были мне важны. Специалисты выполнили свою работу на УРА! Большое спасибо, прошу компанию ценник таких достойных сотрудников!
    Дзержинский
  • Виктор Вячеславович
    Выражаю благодарность за участие в продаже квартиры!Юлия большой профессионал своего дела! Очень быстро нашла покупателя на квартиру. Прекрасно и четко организовала оформление перехода права. Всё прошло четко, спокойно, но быстро!Ещё раз благодарю за работу! За сохранность нервов и внимание ко мне как к клиенту!Юлия прекрасно выполнила свою работу! впечатления только положительные. Буду обращаться всегда к ней и рекомендовать друзьям и знакомым.Спасибо!!!
    Виктор Вячеславович
  • Олеся Витальевна
    Юлия очень ответственный и профессиональный сотрудник. Кропотливый подбор арендаторов, терпение, грамотное общение, своевременное предоставление информации и отчетность. Это все, что нужно собственнику жилья.От сотрудничества с Юлией остались только положительные эмоции. Многие вопросы взяла на себя, решала их быстро и профессионально . Однозначно, могу рекомендовать ее своим знакомым.
    Олеся Витальевна

Объекты агента