Суслов Геннадий Анатольевич

  • Код агента: 6000
  • Просмотров: 1/40/797
Суслов Геннадий Анатольевич, риэлтор
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная (Приморский)
Опыт работы 2 года, 8 месяцев
4 отзыва за 6 месяцев, всего 17 отзывов
+7 (969) 703-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Сангинова
    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Владис" за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаю слова благодарности Генадий Анатольевичу за вежливой, грамотной и пунктуальному специалисту. СПАСИБО за помощь в подборе нашего семейного гнездышка.
    Сангинова
  • Кислицина
    Хочу поблагодарить агента Суслова Геннадия Анатольевича за проделанную работу
    Кислицина
  • Уварова
    Хочу выразить огромную благодарность Суслову Геннадию!!! Если б не он, мы бы наверно никогда не смогли продать квартиру, тк у нас был сложный случай, вторичка, коммунальная квартира. Мы работали с другим менеджером, потом пробовали сами, но ничего не выходило. И вот потеряв все надежды, случайно зайдя в агенство спросить и посоветоваться, к нам вышел Геннадий, и уверенно сказал- Продадим, не переживайте! И за месяц-два он нам устроил столько просмотров, сколько за год не смог сделать другой менеджер! Было, много желающих, готовых выйти на сделку, но по их каким-то личным причинам не получалось(большие платежи по ипотеке), мы конечно же расстраивались, но Геннадий нас подбадривал, вселял надежду!спасибо ему огромное за такой труд и терпение. И вот, спустя 2 месяца, нашёлся тот покупатель, готовый выйти на сделку, там тоже были свои сложности( продажа/покупка), но благодаря Геннадию, у всех все получилось!
    УвароваУварова
  • Ермакова
    Спасибо,что есть такое агентство недвижимости Владис. Огромная благодарность Геннадию.Это замечательный человек,профессионал своего дела.Он самый лучший.Рекомендую всем.Спасибо,спасибо,спасибо Геннадию❤️........
    Ермакова
  • Пословская
    Сердечное спасибо от меня Суслову Геннадию Анатольевичу за помощь в сопровождении сделки по переуступке. Все прошло быстро и легко, Геннадий подсказал все необходимые документы для каждого этапа сделки и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Очень высоко оцениваю его профессионализм, вежливость и даже умение поднять настроение во время оформления ипотеки. Несмотря на сжатые сроки и сложные условия, сделка прошла успешно и я рада своей новой квартире. Всем рекомендую работать с Геннадием, думаю он поможет с решением любых даже более сложных вопросов:)
    ПословскаяПословская
  • Гоголева
    Хочется выразить огромную благодарность, Суслову Геннадию. Это Мега отзывчивый человек
    ГоголеваГоголева
1 2 3