Коренев Евгений Сергеевич

  • Код агента: 5983
  • Просмотров: 1/55/1870
Коренев Евгений Сергеевич, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Специализация: Вторичная (Приморский)
Опыт работы 3 года
1 отзыв за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (995) 988-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Б.
    Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Кореневу Евгению за весь процесс и завершение успешной сделки с его участием. За его профессионализм, терпение корректность, за деловой и грамотный подход на протяжении всего цикла продажи недвижимости. В любое время можно было обратиться к Евгению с вопросом и он помогал, подсказывал, оказывал радушное участие, консультировал по всевозможным вопросам, которые меня интересовали (а их к меня было не мало).Лично для меня помимо того, что он показал себя, как специалист знающий свое дело, он открылся как порядочный, не безразличный человек.Я сама не могла присутствовать в городе, где проходила сделка и у меня возникли определенные сложности, но Евгений никогда не отказывал в помощи, помогал, держал в курсе дела, отвечал на все звонки, несмотря на разницу во времени. В результате чего объект был продан. Продавец и покупатель достигли своих целей и все остались довольны, что не всегда бывает при общении с агентами.Большое спасибо Евгению и успехов в его работе.Удачных и легких сделок Вам.
    Б.
  • Кропухинская
    Хочу выразить благодарность Коренев Евгений Сергеевич за профессионализм и человеческое отношение!!!За индивидуальный подход к клиенту! Успешно продали мою квартиру. Спасибо большое!!! Всем рекомендую
    Кропухинская
  • Spassky
    Евгений Коренев настоящий охотник на покупателей, благодарю Владис за то, что сохраняют таких сотрудников. Постоянно на связи, держит в курсе по каждому движению.
    Spassky
  • Аделина
    Огромное спасибо Евгению за работу. Опытный сотрудник, профессионал своего дела!
    Аделина
  • Fedorets
    Добрый день! Особо хочу отметить специалиста и профессионала своего дела Коренева Евгения Сергеевича!Продавая свою квартиру в Спб, сменил ни одного агента.Продавал удаленно, из другого города. Мало кто хотел вникать в суть моей сделки, предлагая лишь выставить квартиру по низу рынка, ссылаясь на трудности и емкость задачи. И по другому, якобы, моя квартира не сможет продаться вообще. Т.к квартира в ипотеке, которую еще и перепродали по внутреннему договору между банками (а это огромные трудности с получением Закладной, снятием обременений и т.п.)Евгений Единственный, кто действительно изучил и разобрался во всех тонкостях задачи. Принял во внимание все мои пожелания. Сопроводил и довел до завершения сделку! Причем по цене, выше моих ожиданий! И в срок всего 2 месяца! Просто выше всех похвал!!
    Fedorets

Объекты агента