Шагалиева Алёна Ришатовна

  • Код агента: 4892
  • Просмотров: 1/19/1618
Шагалиева Алёна Ришатовна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная (Аврора)
Опыт работы 2 года, 8 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (968) 785-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Литвинов
    Владис
    Литвинов
  • Наталья Владимировна
    Спасибо за проведение сделки по купле - продажи квартиры Алена Решатовна настоящий профессионал своего дела. В случае необходимости в дальнейшем заключения договоров будем обращаться только к ней.
    Наталья Владимировна
  • Елизавета
    Большое спасибо Алене за оперативную продажу нашей квартиры! Обратились к Алене уже во второй раз, остались довольны. Всегда на связи, на все вопросы Алена отвечает в любое время, всегда помогает, показы только в удобное время, всегда тактично общается как с нами, так и с покупателями. Алена также помогала решить все возникающие вопросы, собрала все документы. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
    Елизавета
  • Станислав Валентинович
    Хочу выразить большую благодарность агенту Алене Шагалиевой. Приятный человек, квалифицированный специалист, на связи в любое время, ее оперативные действия помогли оформить сделку в кратчайшие сроки. Еще раз благодарю, успехов в работе Алене и агентству Владис.
    Станислав Валентинович
  • Людмила Владимировна
    Спасибо Вам огромное!!!Доверились Вашему агентству и получили только самые лучшие впечатления!Отдельно хочется поблагодарить нашего агента Шагалиеву Алену Ришатовну за профессиональную помощь в оформлении документов и приобретении квартиры.Очень отзывчивое и внимательно обращение с клиентами.Дальнейших успехов, процветания!
    Людмила Владимировна
  • Алесей Васильевич
    Хотел бы поблагодарить агента по недвижимости Алену в помощи покупки квартиры. Агент оперативно помогла мне с просмотром квартиры и с оформлением всех документов. Очень подробно и доходчиво объяснила по всем этапам сделки, не возникло никаких недопониманий, что помогало чувствовать себя уверенно во все время, когда сделка проходила.Оперативно отвечала на все интересующие вопросы.
    Алесей Васильевич
1 2

Объекты агента