Курбатова Ксения Николаевна

  • Код агента: 4874
  • Просмотров: 1/11/1946
Курбатова Ксения Николаевна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Специализация: Вторичная (Аврора)
Опыт работы 2 года, 10 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (969) 715-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Алексей Александрович
    Добрый день! Хочу выразить благодарность АН Владис Аврора и Курбатовой Ксении, грамотному, ответственному специалисту! Ксения зарекомендовала себя как компетентный и скрупулёзный профессионал, неоднократно оказав помощь с продажей квартиры и сдачей в наём. От сотрудничества с Ксений только положительные впечатления. Всем рекомендую!
    Алексей Александрович
  • Михаил Игоревич
    Большое спасибо команде агентства недвижимости Владис! Особенно хотел бы выделить работу агента Ксении Курбатовой. Работаю с данным агентом уже по третьей сделке за последние два года и не могу назвать ни одного отрицательного момента. Ксения как специалист своего дела выполняет все поставленные ей задачи, даже те которые изначально кажутся невыполнимыми! Ещё раз выражаю благодарность агентству, руководству АН и лично Ксении, даже не представляю, что бы я без Вас делал!
    Михаил Игоревич
  • Елена Викторовна
    Хочу поблагодарить агенство и конкретно риэлтора Ксению Курбатову. Приехала из другого города, подбирала квартиру для дочери. Понравился вариант, которым занималась Ксения. Вопросов я задавала много, Ксения подробно на все отвечала, при необходимости звонила специалистами , узнавала и снова обьясняла, предварительно показала и согласовала все документы, спокойно отвечала на все вопросы, даже если я их задавала по нескольку раз, . Сама сделка прошла четко, быстро , после чего я только ожидала документы на электронную почту, никаких других действий от меня не требовалось.Квартира была в ипотеке, я очень волновалась после заключения договора, Ксения всегда была на связи, четко ориентировала в сроках всех банковских процедур. Еще раз спасибо Ксении, желаю ей дальнейшего профессионального и карьерного роста, всего самого хорошего.
    Елена Викторовна
  • Ольга
    Добрый день, сделка успешно и легко состоялась на покупку квартиры. Хочу выразить благодарность Ксении Курбатовой за помощь и качественное оказание услуги. На протяжении всего процесса была своевременная помощь и профессиональные грамотные объяснения. Рекомендую её в качестве специалиста своего дела!
    Ольга
  • Александра
    Большое спасибо Курбатовой Ксении! Продали квартиру быстро, без проблем, все точно в срок!Мы довольны и рады сотрудничеству, с такими представителями!
    Александра
  • Жанна Владимировна
    Хочу сказать огромное спасибо Курбатовой Ксении за высочайший профессионализм, за то, что умеет даже в сложной ситуации найти единственный правильных выход, за чуткое отношение к своим клиентам. Чувствуется, что Ксения любит свою работу и занимается любимым делом. Еще раз спасибо огромное! Теперь у меня квартира моей мечты!
    Жанна Владимировна
1 2

Объекты агента