Русаков Антон Михайлович

  • Код агента: 2961
  • Просмотров: 1/25/1740
Русаков Антон Михайлович, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Специализация: Вторичная (Аврора)
Опыт работы 3 года, 3 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 73 отзыва
+7 (906) 562-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Юлия Владимировна
    Обратилась в агентство недвижимости Владис за помощью сопровождения сделки, объект проверили, все нюансы мне озвучили, сделку провели оперативно. Агент Русаков Антон был на связи 24/7. Все юридические вопросы решал быстро и с максимальной защитой моих интересов. Рекомендую его услуги и организацию Владис!
    Юлия Владимировна
  • Сергей Юрьевич
    Удивлён честно говоря, как такой сложный процесс с кучей на мой взгляд неразрешимых ситуаций, так легко "раскидал" Антон и добился для нас желаемого результата. Очень доволен сделкой и что важно процессом ее проведения. Теперь что касается в будущем покупок недвижимости в Санкт-Петербурге исключительно только в агентство Владис к Русакову Антону! Приятно работать с людьми знающими свое дело так хорошо! Рекомендую всем к сотрудничеству!
    Сергей Юрьевич
  • Инна Евгеньевна
    Очень довольна агентством недвижимости Владис! Одобрение получили быстро, порекомендовали как сохранить ставку. Сделка была межрегиональной и довольно сложной с точки зрения согласования всех условий таким образом, чтобы все стороны все устраивало. Агент Русаков Антон все провел легко и на должном уровне, даже приехал к нам на сделку в Москву, чего требовали наши обстоятельства! Всем довольна обязательно буду рекомендовать и обращаться за профессиональной работой именно во Владис и к Антону! Рекомендую!!
    Инна Евгеньевна
  • Ирина Федоровна
    Обращаюсь в компанию " Владис" не первый раз. Антон Русаков работает очень профессионально, консультирует, учитывает пожелания клиента. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!
    Ирина Федоровна
  • Елена Анатольевна
    Большое спасибо за быстрый чественный подбор недвижимости (квартиры).
    Елена Анатольевна
  • Сергей Леонидович
    Все прошло быстро, профессионально! Очень доволен работой агента Русакова Антона, его отзывчивостью и компетенцией! Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым ! Очень благодарен АН Владис за решение моей сложной ситуации!
    Сергей Леонидович
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Объекты агента