Бурамбаева Юлия Викторовна

  • Код агента: 18298
  • Просмотров: 1/25/167
Бурамбаева Юлия Викторовна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная (Приморский)
Опыт работы менее года
4 отзыва за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (911) 100-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Виталий Николаевич
    Наша семья решила расширить жил площадь и мы обратились к Юлии из компании Владис, благодаря ей мы продали свою квартиру. Она занималась всем, продвижением,мониторингом и поиском подходящего варианта для нас сопровождала на сделке, приобретение состояло из длинной цепочки. И наконец-то мы счастливые обладатели трёшки)) Спасибо огромное Юлии!!))
    Виталий Николаевич
  • Светлана
    Всем доброго дня, хотела бы оставить отзыв о работе с агентством недвижимости Владис. Мы с мужем продавали свою 2х комнатную квартиру и покупали 4х комнатную. С нами работали риелтор Бурамбаева Юлия и юрист Матвеева Елена, хочу выразить огромную благодарность за оперативную работу риелтора Юлии, все вопросы решались быстро и четко, на сделку вышли максимально быстро, около 1 месяца. У нас была электронная сделка в банке Санкт-Петербург, где сделку сопровождала юрист Елена, которая очень тщательно проверяла все документы. Вообщем, всем советую пользоваться услугами Агентства Владис.
    Светлана
  • Клочко
    Команду "Владис" поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, побольше удачных сделок и увеличения зарплаты всем, всем, всем!!! Особо хочу поблагодарить Юлю в помощи приобретения недвижимости в Санкт-Петербурге. Юля очень внимательный и компетентный специалист. Всегда относилась с огромным терпением к нашим просьбам и давала ценные советы. Я приехала из Казахстана и поэтому помощь полученная от Юли, для меня бесценна! Юля, ещё раз большое вам СПАСИБО! С НОВЫМ ГОДОМ!
    Клочко
  • Дудлин
    Мария и Юлия (офис в Миллере) - спасибо Вам за проведение относительно длинной цепочки сделок быстро и качественно! Всё было профессионально и в срок.
    Дудлин

Объекты агента