Бабенко Ирина Николаевна

  • Код агента: 15840
  • Просмотров: 1/18/231
Бабенко Ирина Николаевна, риэлтор
Должность: Специалист
Специализация: Вторичная (Восстания)
Опыт работы менее года
3 отзыва за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (981) 734-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Светлана Анатольевна
    Мне понравилось работать с Ириной! Она помогла нам продать квартиру быстро и выгодно. Было приятно, что Ирина всегда отвечала на все вопросы, грамотно вела работу с клиентами. Спасибо!
    Светлана АнатольевнаСветлана Анатольевна
  • Алексей Сергеевич
    Выражаю благодарность Ирине Бабенко в помощи при продаже квартиры на вторичном ранке. С Ириной очень приятно сотрудничать:всегда на связиконсультация по делу.очень высокая деловая активность позитивностьпродажа в достаточно короткий срокприносила вкусные эклеры=)Совершенно уверенно могу рекомендовать Ирину друзьям и знакомым.Спасибо!
    Алексей СергеевичАлексей Сергеевич
  • Анастасия Борисовна
    Ирина Бабенко помогала нам продавать квартиру на вторичном рынке. После мы уже самостоятельно приобретали недвижимость и имели возможность сравнить работу Ирины с работой других агентов и еще раз порадоваться, как нам повезло. 1) Ирина очень вежливый, ответственный и приятный человек. Всегда на связи, своевременно отвечает на все вопросы. 2) Как агент, Ирина никогда не давила на нас в плане понижения цены и.т.д. Всегда отстаивала нашу позицию и добивалась выгодных для нас условий (естественно, в рамках разумного). 3) Если что-то шло не по плану, и мы начинали переживать, в меру возможностей Ирина старалась нас поддержать и помочь советом. 4) А ещё Ирина очень активная! Я наивно полагала, что это обязательное качество всех агентов, но по опыту скажу, что это не так. От всей души благодарю Ирину за её неоценимую помощь и всем ее рекомендую!
    Анастасия БорисовнаАнастасия Борисовна
  • А.И.
    Благодарю за помощь в подборе и сопровождении сделки на каждом этапе.Ощущение поддержки во время проведения сделки и подборе жилья позволило чувствовать себя безопасно, что ценно в наше время.Меня не покидало чувство, что я работаю с командой профессионалов.Выражаю отдельную благодарность Ирине и сотрудникам банка.
    А.И.А.И.
  • Н.А.
    Хочу выразить свою благодарность агентству Владис. Отдельная благодарность агенту Бабенко Ирине Николаевне за быстрою и качественную работу, помощь во всех вопросах.Было оказано полное сопровождение от выбора недвижимости до подписания договора и оплаты по реквизитам. Было приятно познакомиться с отзывчивыми людьми. При необходимости в будущем обращусь снова!
    Н.А.Н.А.

Объекты агента