Овчинникова Виктория Андреевна

  • Код агента: 15567
  • Просмотров: 1/19/454
Овчинникова Виктория Андреевна, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Опыт работы менее года
5 отзывов за 6 месяцев, всего 14 отзывов
+7 (950) 228-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Попов
    Виктория, спасибо вам большое за проделанную работу, за ответственный подход ко всему, за профессионализм, за грамотность. Отдельное спасибо за терпение) Мы очень долго искали варианты и шли к сделке, но наконец все получилось. Всей семьей благодарны за внимательность к документам, к деталям. С вами очень приятно иметь дело!
    Попов
  • Варфоломеева
    Хотела бы поблагодарить и выразить признательность Виктории Овчинниковой.Обратились к Виктории в агентство Владис с запросом быстрой продажи квартиры по переуступке. Квартира была продана менее, чем за месяц. Виктория настоящий профессионал: грамотно работала с покупателями, консультировала по всем актуальным ставкам ипотеки и прочим условиям покупки.Подготовкой документов, всеми согласованиями , занималась Виктоия и юристы компании Валдис, от меня потребовалось только присутствие на сделке. Рекомендую обращаться к Виктории и агентству Владис.
    Варфоломеева
  • Венира
    Хочу от всей семьи выразить благодарность Овчинниковой Виктории. Очень долго не могли найти подходящий вариант. Виктория организовала нам несколько просмотров без лишних вопросов, за что ей отдельное спасибо! Сделка прошла очень быстро, Виктория была всегда на связи и всегда шла навстречу, подходила к делу очень ответственно.
    Венира
  • Анастасия
    Дорогая Виктория! Большое спасибо, за совместную работу , благодаря вам , сделка состоялась
    Анастасия
  • Алёна
    Через агенство продала 2 квартиры, причем за месяц. Очень приятные остались впечатления от работы с Овчинниковой Викторией, никаких индивидуальных договоров не заключала, уже только по факту наличия покупателей. Спасибо большое, буду обращаться
    Алёна
  • Кулагин
    Хотел бы выразить свою благодарность и признательность Овчинниковой Виктории, за ее профессионализм, компетентность и оперативность в процессе поиска и приобретения квартиры.Кроме того, я оценил ее способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях, а также ее умение работать в команде с юристами и другими специалистами, участвующими в сделке (также отдельная благодарность Роману, очень хороший компетентный молодой человек).Я очень доволен результатом работы Виктории и рекомендую ее услуги всем, кто ищет надежного и профессионального помощника в сфере недвижимости.
    Кулагин
1 2 3

Объекты агента