Королева Виктория Александровна

  • Код агента: 15440
  • Просмотров: 1/13/211
Королева Виктория Александровна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная (Восстания)
Опыт работы 1 год
3 отзыва за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (931) 221-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Сергей Игоревич
    Еще осенью 2023года мы обратились к Виктории с заявкой на покупку квартиры в Ипотеку по гос программе. Мы встретись в офисе агентства и около двух часов смотрели варианты квартир по нашему запросу. Очень понравилось, что Виктория подготовилась ко встрече и мы смотрели ЖК именно по нашему запросу, а не все подряд. Нас заинтересовали несколько вариантов, но мы с мужем поняли, что не укладываемся по бюджету. Тогда мы сменили курс поиска и на протяжении нескольких месяцев Виктория нам присылала варианты квартир. И вот в один из дней, нам очень сильно понравился ЖК «ЛесArt». Мы сразу же записались на экскурсию. Очень было приятно, что Виктория тоже с нами поехала и помогала задавать правильные вопросы застройщику, и в целом поддерживала нас. Любовь с этой квартирой произошла мгновенно, и мы подались на ипотеку, нам сразу одобрили в удобном для нас банке. На всем протяжении этого нелегкого документооборота Виктория была на связи с нами, с банком и с застройщиком, она была нашим связующим звеном между всеми. Если у нас появлялись какие-либо вопросы, то мы сразу звонили Виктории, и она связывалась с нужной инстанцией для его выяснения, нам вообще не нужно было заморачиваться с этим. На подписании ипотечного договора тоже ощутили поддержку Виктории, потому что она помогла проверить сам договор и уточнить у банка несколько нюансов, которые мы сами бы скорее всего пропустили из-за своей неопытности. И вот спустя некоторое время мы получили свои ключики и уже приступили к ремонту квартирки совей мечты!) Пройдя весь этот путь, я понимаю, что без агентства нам было бы очень сложно, даже выбирая новостройку. Потому что при выборе ЖК уже можно запутаться, вариантов по городу очень много, и каждый ездить в отделы продаж общаться, очень энергозатратно и долго. А с агентом можно все квартиры посмотреть в одном месте по единой базе со всеми условиями. А также от агента огромная помощь и поддержка при оформлении сделки. Большое спасибо Виктории и агентству Владис!
    Сергей Игоревич
  • Михаил
    Воспользовались услугами риелтора Виктории, которую порекомендовали знакомые. Они также приобрели квартиру при сопровождении сделки риелтором Викторией. Хотим отметить наши впечатления от сотрудничества с Викторией:- сопровождение сделки до окончания всех юридически значимых действий, предоставление разъяснений в корректной доброжелательной форме.- учет всех пожеланий при рассмотрении вариантов квартир- возможность предоставить информацию нам по запросу в течение рабочего дня, постоянная связь с риелтором и оперативность.Благодарим Викторию за профессионализм, внимательность, интеллигентность.
    Михаил
  • Людмила Викторовна
    Выражаю огромную благодарность Виктории! Она предана своему делу, своей работе. Лично с нами она работала полгода, не останавливаясь. Всегда была на связи и предлагала что-то новое или отрабатывала наши предложения. Еще очень важно отметить, мы иногородние клиенты, и несмотря на удаленность, мы всегда находили понимание и нужный формат общения. В моменты, когда отчаивались мы, Виктория давала нам надежду и вселяла уверенность, что мы добьемся своей цели. Спасибо Виктории за все, за квартиру мечты, за заботу и потраченное время. За веру в исполнении желаний! Спасибо вашему агентству за то, что вы умеете подбирать такой персонал, который с мягкостью выведет вас на высочайший уровень в своей сфере. Молодцы ребята, процветания вам и много хороших клиентов! Благодарю! Успехов и удачи в Новом году! Спасибооо! P.S. Викторию мы рекомендовали друзьям, которые тоже уже купили квартиру мечты!
    Людмила Викторовна
  • Е.С.
    Добрый день!Хочу поблагодарить Королеву Викторию Александровну за проделанную работу в организации продажи квартиры.Огромное спасибо за оформлении всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки.Я остался доволен работой Виктории, буду рекомендовать друзьям и знакомым работу именно с этим риэлтором.Успехов в работе! С уважением, Евгений.
    Е.С.
  • А.С.
    Выражаю признательность Королевой Виктории за профессиональный подход к делу, всестороннюю поддержку на каждом этапе покупки и продажи квартиры. Особенная благодарность за личное человеческое участие в решении любых возникающих вопросов, за терпение и отзывчивость.Желаю профессиональных успехов и адекватных клиентов!
    А.С.
  • Д.Ю.
    Сделка по покупке недвижимости под сопровождением Виктории К. прошла быстро, четко и без заминок. Для меня это был первый опыт оформления ипотеки, и в целом кредита, присутствовало некоторое волнение и ощущение неизвестности, но Виктория Александровна проявила себя как грамотный специалист и развеяла все тревоги и сомнения. Королевой Викторией Александровной я остался доволен, буду рекомендовать друзьям и близким в сделках недвижимости
    Д.Ю.
1 2

Объекты агента