Оканин Владимир Андреевич

  • Код агента: 15268
  • Просмотров: 1/29/294
Оканин Владимир Андреевич, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная (Север)
Опыт работы 1 год
3 отзыва за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (905) 225-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Нонна
    Я и моя семья выражает огромную благодарность агентству недвижимости "ВЛАДИС" за помощь в совершении сделки и лично специалисту Владимиру Оканину в поиске и приобретении квартиры, которая устроила всех наших членов семьи!!!Благодарны за быстроту и добросовестную работу.Таких специалистов надо ценить!!!Желаю АН "ВЛАДИС" успехов!
    Нонна
  • Максим Александрович
    Хочу выразить свою благодарность Оканину Владимиру, который сопроводил меня на всех этапах сделки, начиная с подбора квартиры, подачи документов в различные банки для поиска лучших условий по ипотеке, получения одобрения от банка и вплоть до заключения сделки. Владимир корректно и доступно отвечал на интересующие меня вопросы касательно проводимой сделки.Огромное спасибо Оканину Владимиру за помощь в приобретении недвижимости. Я буду советовать пользоваться услугами Оканина Владимира как профессионала в своем деле своим родственникам, друзьям и знакомым, которые будут покупать или продавать недвижимость.
    Максим Александрович
  • Александр
    Добрый день! Хочу поблагодарить за профессиональный подход Владимира Оканина (сотрудник Владис Север).
    Александр
  • Е.С.
    Владимир Андреевич проявил себя как профессионал. Продал квартиру в оговоренные сроки. Несмотря на некоторые трудности, мы вышли на сделку. Владимир постоянно консультировал и помогал разрешать задачи.Спасибо!
    Е.С.

Объекты агента