Забенкина Валентина Рашидовна

  • Код агента: 12808
  • Просмотров: 1/49/846
Забенкина Валентина Рашидовна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная (Север)
Опыт работы 1 год, 4 месяца
9 отзывов за 6 месяцев, всего 12 отзывов
+7 (905) 203-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Валентина
    Хочу выразить огромную благодарность агентству "Apollons" и всем его сотрудникам. Отдельное спасибо агенту Забенкиной Валентине за стойкость. Недавно оформляли квартиру в ипотеку (с мат. капиталом), столкнулись с множеством трудностей, но Валентина вела с первого шага и до оформления сделки, очень грамотная и ответственная работа. Единственное абсолютно честное, высококвалифицированное агентство с полным сопровождением сделки.Искренне желаю процветания и успехов вашему предприятию!!
    Валентина
  • Юлия
    Здравствуйте! Моя искренняя благодарность агентству "Владис" и агенту Забенкиной Валентине за высокий профессионализм, безупречную организацию работы, надежность, уверенность, результат. Забенкина Валентина - грамотный специалист и хороший порядочный человек. От души рекомендую обращаться к Валентине и все будет сделано быстро и качественно!
    Юлия
  • Алевтина Александровна
    Узнали про агентство от родственников , тоже покупали там квартиру, рекомендовали агента Валентину Забенкину как отличного специалиста по подбору квартир, как покупки так и продажи. Валентина на все вопросы отвечала оперативно, поддерживала , создала группу куда скидывала все варианты и была всегда на связи все 24/7. Отличная работа, сделка состоялась , ждём ключи
    Алевтина Александровна
  • Александр
    Агенство супер особенно понравилась агент Забенкина Валентина человек дела , человек слова и просто професионал своего дела !!!! Купили квартиру быстро четко и по душе !!!! На чем зделаем вывод однозначно рекоменлую!!!!!!!
    Александр
  • Елизавета
    Произошло чудо, в которое я не верила, пока не встретила Валентину Забенкину. Теперь я счастливый обладатель новой квартиры. Чудесный агент, со всем поможет, всё расскажет и покажет. Отправляю к ней всех своих друзей, они всегда благодарят за знакомство с Валей❤️ рекомендую на все 1000%
    Елизавета
  • Любовь
    Искала квартируОбратилась в владис СеверДва агента Татьяна Медведь и Валентина ЗабенкинаВ моменте подобрали мне квартируСпасибо большоеАгенмтву за таких агентов !!!
    Любовь
1 2

Объекты агента