Григораш Алена Ивановна

  • Код агента: 10923
  • Просмотров: 1/25/422
Григораш Алена Ивановна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная (Аврора)
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
3 отзыва за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (981) 822-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Юрий
    В ноябре 2023 года, мы с женой первый раз обратились во Владис с просьбой подобрать для нас квартиру. За 2,5 месяца вместе с агентом Григораш Аленой было рассмотрено более 40 вариантов квартир в разных районах СПБ. После подбора устраивающего нас варианта начались довольно непростые переговоры с продавцом. Было достигнуто компромиссное решение, максимально учитывающие наши интересы. На всем этапе обсуждения сделки и ее юридического оформления А.И. Григораш оказывала нам постоянную квалифицированную помощь. Сделка была проведена крайне комфортно для нас с использование платформы Дом клик. Мы с супругой остались довольны подходом Владис и конкретно Григораш А.И к решению проблем клиентов-максимально учитывать наши интересы и безопасность.
    ЮрийЮрий
  • Вадим Сергеевич
    Рекомендую Алену Григораш, как замечательного специалиста.Продавала недвижимость дистанционно по доверенности, так как живу в другом месте. Всю сделку от показов до подписания акта сдачи приемки Алена отслеживала.Всегда была на связи, оперативно и по делу давала всю необходимую информацию. Сделку проводили с участием сертификата. Рекомендую данного специалиста всем, кому важно иметь квалифицированную работу, адекватного агента и положительный результат!
    Вадим Сергеевич
  • Мадина
    Очень довольна менеджером (агентом) Аленой за то, что оперативно нашла клиента на нашу квартиру, быстро очень прошла сделка, весь процесс без какого то стресса и разочарования. С Аленой мы уже не первый объект продаем, теперь только с ней будем работать! Спасибо компании "Владис"
    Мадина
  • Мадина
    Спасибо компании "Владис" за сотрудничество. Специалист Алена Григораш быстро, оперативно помогла продать участок, все объясняла, рассказывала подробно, сделка прошла быстро комфортно.
    Мадина
  • Оксана Михайловна
    Большое спасибо Григораш Алене Ивановне. Грамотный специалист, знаток своего дела. При продаже квартиры помогла собрать все необходимые документы при условии моего нахождения в другом городе. Быстрый выход на сделку. Остались самые лучшие впечатления общения с Аленой. Спасибо огромное. Буду рекомендовать близким и знакомым.
    Оксана Михайловна
  • Сергей Валерьевич
    Огромное спасибо Алене Григораш за помощь в продаже квартиры!!! Самостоятельно и ответственно проводила все показы. Систематически отзванивалась после показов и качественно отбирала подходящих нам покупателей. В итоге за 3 месяца нашла нам отличного покупателя. Быстрый выход на сделку, на 2-й день деньги были на счету на 3-й передали квартиру. Благодарен Алене за оперативность, доброжелательность, добросовестность, надежность!Еще раз спасибо большое!!!Рекомендую всем!!!
    Сергей Валерьевич

Объекты агента