Пешков Владислав Викторович

  • Код агента: 10785
  • Просмотров: 1/52/948
Пешков Владислав Викторович, риэлтор
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная (Север)
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
4 отзыва за 6 месяцев, всего 18 отзывов
+7 (905) 203-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Денис
    Огромное спасибо компании, долго не могли найти свою квартиру, обратились в компании и нам очень быстро помогли! Всем сотрудникам выражаю благодарность за помощь и сотрудничество от начала до конца работы!!!! Все очень хорошо и понравилось оперативно рекомендую всем!!! Особенно хочу выразить благодарность за помощь и огромное спасибо Пешкову Владиславу за сотрудничество с клиентами, очень помог с поисками квартиры и провести сделку от начала до конца!!! Еще раз выражаю свои эмоции и огромную благодарность за помощь!!!!
    Денис
  • Андрей
    Отличный агент Владислав Пешков, два раза помог продать мне квартиру, сделал все в обусловленный срок, грамотный, ответственный, хваткий и обязательный специалист! Рекомендую, обращусь к нему еще обязательно
    Андрей
  • Евгения
    Благодарю Владислава Пешкова за сопровождение сделки. Сделка проведена корректно и быстро, все было максимально открыто и честно! Счастливы приобретению квартиры с минимальными затратами времени и средств. Советую обращаться к Владиславу из агентства "Владис"!
    Евгения
  • Станислав Михайлович
    Оперативно сделали свою работу, не навязываются! Высший уровень поддержки сопутствующих специалистов-ипотечников, юриста.
    Станислав Михайлович
  • Алина Игоревна
    Благодарим АН "Владис" за помощь в продаже квартиры.Отдельно хочется выделить Пешкова Владислава, который поразил своим профессионализмом и полной отдачей этому делу. Кратчайшие сроки покупки квартиры, грамотный план проведения сделки и полезная информативная консультация - залог и основа успешной работы этого специалиста и АН "Владис" в целом.
    Алина ИгоревнаАлина Игоревна
  • Людмила
    Добрый день Очень благодарна Владиславу Пешкову за помощь в продаже квартиры. Всё четко и без лишний нервотрепки. Всё сделали за нас
    Людмила
1 2 3

Объекты агента