Давыдов Даниил Андреевич

  • Код агента: 10538
  • Просмотров: 1/41/537
Давыдов Даниил Андреевич, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
6 отзывов за 6 месяцев, всего 9 отзывов
+7 (999) 209-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ирина
    Я хочу поблагодарить Давыдова Даниила за проделанную работу. Покупатель на квартиру был найден быстро, сделка организована в сжатые сроки. Даниил, спасибо вам за профессионализм!
    Ирина
  • Тамара
    Спасибо сотрудникам агентства в лице Даниила Давыдова и Елены Евдокимовой.Оба сотрудника профессионалы. Даниил грамотный, очень коммуникабельный молодой человек, с огромным вниманием отнесся к нашему вопросу, отвечал на все звонки оперативно, давал ясную и четкую информацию по всем интересующим нас темам. Елена произвела на нас так же прекрасное впечатление. Хочу пожелать ребятам успехов дальнейших и благополучия!
    Тамара
  • Дзудцова
    Давыдову Даниилу огромное спасибо за добросовестный и ответственный подход к делу! Умница, общительный, воспитанный!Только что завершили сделку с покупкой квартиры, помощь Даниила неоценима с самого начала при рассмотрении покупки и до ее завершения. Будем обращаться к нему снова!
    Дзудцова
  • П.
    Приобретала квартиру через данное агентство, осталась довольна работой агента. На все вопросы получила ответ, и полное сопровождение сделки с ипотекой.
    П.
  • Чернышков
    Огромная благодарность Давыдову Даниилу Андреевичу! В кратчайшие сроки помог продать и приобрести квартиру. Он сам общался с клиентами и проводил показы. На все вопросы отвечал наперед и всегда был на связи. В сложных ситуациях вел себя очень грамотно и мудро. Не выходил на конфликт, но при этом никому не давал сесть себе на шею. Этот человек отлично умеет разделять личное и работу. Я считаю, этому нельзя научиться. Оно либо дано, либо нет. Буду рекомендовать его услуги всем своим друзьям и знакомым. Желаю крепкого здоровья, довольных клиентов и счастливых сделок! Спасибо!
    Чернышков
  • Афонская
    Выражаю огромную благодарность Давыдову Даниилу за профессионализм, чуткость и терпение. Подбор квартиры и сделка проходили удалённо, разница во времени у нас 6 часов, но Даниил был всегда на связи, даже глубокой ночью. Таким капризным клиентам, как мы, он терпеливо и спокойно подбирал квартиру по нашим критериям. Иногда даже у нас опускались руки, но Даниил всегда не навязчиво подбадривал и успокаивал. После того, как мы наконец определились с выбором, сделка прошла быстро и без лишних телодвижений. Все вопросы решались моментально. Хочу ещё раз от души поблагодарить Даниила и пожелать ему стабильности, хороших доходов и побольше счастливых клиентов!
    Афонская
1 2

Объекты агента