Алексеев Олег Владимирович

  • Код агента: 10057
  • Просмотров: 1/58/1444
Алексеев Олег Владимирович, риэлтор
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная (Аврора)
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 10 отзывов
+7 (906) 168-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Альбинская
    Хочу выразить благодарность АН "Владис", а именно Алексееву Олегу за компетентность, профессионализм, чуткость и внимательность к деталям, проявленные в ходе нашей совместной сделки. Олег в ходе сделки показал себя настоящим профессионалом, грамотным и ответственным специалистом, с ним было легко "делать" сделку. Искренне надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    Альбинская
  • Владислав Валерьевич
    Хочу выразить благодарность за проделанную работу Алексееву Олегу Владимировичу. Сделка прошла успешно, в точно обозначенные сроки, без задержки. Однозначно рекомендую и данную компанию, и сотрудника Алексеева О. В.Теперь только к Вам. Спасибо!
    Владислав Валерьевич
  • Воробьева
    Больше года продавала квартиру с другим агентством. Ситуация у меня была очень сложная, квартира в ипотеке , на ней уже был арест, также был использован материнский капитал и прописаны дети. И мне сказали, что только один человек сможет мне помочь, это Олег Алексеев. И были абсолютно правы! Олег за две недели нашел покупателя и начал готовить все к сделке. Помогал постоянно на всех этапах, во все инстанции он ездил со мной и мне всегда было спокойно, что он со всеми поговорит и договорится, потому что я особо не разбираюсь. Огромная благодарность Олегу от меня, дальнейшего развития и только адекватных клиентов!
    Воробьева
  • Мария Игоревна
    Хочу поблагодарить агентство Владис, именно Алексеева Олега. Олег первоклассный специалист в области недвижимости. Он помог продать то, что очень долго, почти 3-4 года, и безрезультатно продавали другие специалисты в области недвижимости, за какую-то неделю! А после этого организовал, и, самое главное, разрулил огромную квартирную цепочку по покупке/продаже недвижимости! Вся моя семья пребывает в полном восторге от того, как Олег быстро и профессионально нашу тяжелую квартирную ситуацию.
    Мария Игоревна
  • Николай Борисович
    Спасибо большое. Всё было хорошо, быстро.
    Николай Борисович
  • Наталья
    Сделка прошла красиво, хорошо и быстро. Олег все хорошо объяснял, на все вопросы отвечал быстро, грамотно. Всегда буду советовать друзьям и знакомым.
    Наталья
1 2

Объекты агента