Жилые комплексы Петербурга, заслуживающие внимания

Район, квартира, окружающая обстановка непосредственно влияют на качество нашей жизни. Выбирая будущее место проживания, петербуржцы нередко делают выбор в пользу новых жилых комплексов. Купить квартиру в новостройке — действительно хорошее решение. Это надёжное вложение денег и вклад в Ваше комфортное будущее.

Новостройки Санкт-Петербурга расположены сразу в нескольких районах города, что даёт возможность детального выбора с учётом Ваших запросов и пожеланий. Цены на новостройки зависят от нескольких факторов: в основном это расположение жилого комплекса и метраж квартиры. Есть как бюджетные варианты от 3,5 миллионов (в основном это студии), так и недвижимость премиум-класса.

Почему покупать новостройку лучше через АН “Владис”?

В базе новостроек “Владис” собраны лучшие предложения от проверенных застройщиков города. Профессиональная команда создаёт  для Клиента условия, при которых покупка квартиры в новостройке становится лёгким и безопасным процессом.

“Владис” решает сразу несколько важных задач:

  • юридический отдел проверяет документы
  • риелторы собирают информацию о квартирах, следят за ходом строительства, изучают инфраструктуру
  • ипотечные брокеры налаживают взаимодействие с банками и добиваются максимально выгодного кредитования для Клиента


Согласитесь: проделать такую масштабную работу самостоятельно непросто. Мы экономим Ваше время и гарантируем спокойствие и радость от приобретения жилья.

Лучшее время для покупки? Сейчас!

С начала весны 2022 года финансовый рынок лихорадило. Ставки повышались, росли цены на недвижимость. Сейчас эти процессы немного затихли: Центробанк снизил ключевую ставку до 11%, кредиты стали доступнее, а рост стоимости на жильё приостановился. Самое время реализовать мечту о новой квартире! Прогнозировать дальнейший ход событий в сегодняшнее время сложно. Поэтому всё задуманное лучше осуществить уже сейчас.

Квартира в строящихся ЖК СПб — отличное вложение денег. Недвижимость можно сдать в аренду и получать пассивный доход, либо оставить детям и сделать бесценный вклад в их будущее.

Топ-5 лучших ЖК в Санкт-Петербурге.

Наиболее привлекательные варианты от застройщиков:

  • ЖК “Эталон на Неве” с видами на знаменитые пейзажи Петербурга
  • ЖК “Botanica” - жилой комплекс бизнес-класса рядом с Ботаническим садом
  • ЖК “Самоцветы” на острове Декабристов
  • ЖК “Галактика” - квартал, гармонирующий с объектами культурного наследия Петербурга
  • ЖК “Дом на Обручевых” в престижном районе “Гражданка”

 

О других, не менее перспективных жилых комплексах города расскажем далее. 

ЖК “Цветной город”: живописное место и городская прописка.

Жить рядом с лесом и рекой. Это ли не счастье? Застройщик “Группа ЛСР” предоставляет такую возможность. Жилой комплекс “Цветной город” расположился вдоль береговой линии реки Охты в Красногвардейском районе. Это отдельностоящий комплекс, в котором есть свои переулки, кварталы и аллеи. Внутри ЖК развитая инфраструктура: здесь разместятся школы, детские сады, спортивные и развлекательные объекты, филиал МФЦ, магазины. Всего планируется возвести 13 кварталов.

Почему “Цветной город”? На каждой улице жилого комплекса — своя расцветка домов. Здания построены по бесшовной технологии с применением утеплителя Rockwool: и зимой тепло, и летом комфортно. Квартиры сдаются с полной отделкой. Часть домов уже построены и введены в эксплуатацию. Окончательные сроки сдачи комплекса - 2023 год. 

Жить вдали от шумных дорог? Вам в ЖК “Заповедный парк”.

Жилой комплекс “Заповедный парк” строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Недалеко от комплекса — Новоорловский заказник. Выходя из парадной, Вы оказываетесь в живописном лесу!

В комплексе 9 домов по 2000 квартир с готовой отделкой. На территории ЖК будет построено два детских сада, а неподалёку — школа. Квартиры в “Заповедном парке” представлены на любой вкус и бюджет: от компактных студий до просторных трёшек. Застройщик “Группа ЛСР” планирует полностью сдать ЖК к концу 2022 года.

Комфорт и безопасность. Жилой комплекс “Морская миля”.

Новостройки комфорт-класса в Красносельском районе. Комплекс возводится на пересечении улицы Маршала Казакова и проспекта Маршала Жукова. К 2024 году рядом с ЖК откроется станция метро “Казаковская” - как раз к этапу сдачи первой очереди домов. В ЖК “Морская миля” появится 10 домов по 25 этажей. Территория с уютными дворами, внутренней инфраструктурой и видеонаблюдением. Организуется безбарьерная среда: вход в парадные без ступеней и пандусов. В пределах комплекса появится школа и детский сад, а в центре квартала — прогулочный бульвар.

Квартиры сдаются с полной отделкой. Особенность комплекса — индивидуальные кладовые, в которых можно хранить вещи. В каждой парадной будут организованы места для хранения колясок и диспетчерские.

ЖК “OKLA” - в самом центре лесного массива!

Жилой комплекс для комфортного проживания с детьми. Здесь предусмотрены комнаты мамы и малыша, в парадных — места для колясок и велосипедов. Планируется постройка трёх детсадов. Внутри комплекса появятся детские площадки с интерактивными элементами и широкий бульвар для пеших прогулок. 

Комплекс строится в Приморском районе рядом с Новоорловским заказником. Квартиры уже с готовой отделкой. Застройщик “Ленстройтрест” позаботился даже о братьях наших меньших: в парадных будет установлен душ для мытья лапок четвероногих.  

ЖК “Морская набережная” в лучшей части Василеостровского района.

Пять домов бизнес-класса на берегу Невской губы. Хвойный парк, закрытая территория, частная инфраструктура. Всё это — жилой комплекс “Морская набережная” от застройщика “Группа ЛСР”.

Большая часть квартир с европланировкой: большие кухни-гостиные, изолированные спальни, большие окна, тёплые лоджии с панорамным остеклением. На территории ЖК появятся детские сады, школы и отдельное здание поликлиники. Квартиры сдаются без отделки: Вы сможете создать свой уникальный дизайн и воплотить в жизнь интересные идеи. Срок завершения строительства - конец 2022 года.

Клубный квартал “iD Svetlanovskiy”: идеальное пространство для самовыражения.

Два двенадцатиэтажных жилых корпуса в сердце Выборгского района. В пешей доступности станции метро “Удельная” и “Пионерская”. Вокруг парки и места отдыха. Застройщик “Evroinvest Development” предлагает своим Клиентам разнообразие планировок: совершенно разнообразные квартиры для реализации самых смелых идей.

На территории жилого комплекса будет развита инфраструктура, появятся детские и спортивные площадки. “Фишка” комплекса — собственная панорамная веранда iD CLUB - пространство для встреч, общения с соседями и отдыха.

Нашли интересный вариант? Поможем с приобретением!

 

АН “Владис” сопровождает Клиента на всех этапах сделки — начиная с идеи до получения заветных ключей от квартиры. Мы подробно расскажем о выбранном Вами объекте недвижимости, устроим показ в удобное время и поможем с оформлением ипотеки. Тысячи довольных Клиентов “Владис” уже переехали свою идеальную квартиру. Вы тоже найдёте такую — гарантируем!




Интересные статьи о недвижимости в Санкт-Петербурге:






 

Последние публикации