Струкова Татьяна Петровна

  • Код агента: 7389
  • Просмотров: 1/19/518
Струкова Татьяна Петровна, риэлтор
Должность: Руководитель отдела
Специализация: Вторичная (Восстания)
Опыт работы 2 года, 1 месяц
0 отзывов за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (904) 339-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Д.В.
    Хочу поблагодарить Струкову Татьяну за проделанную работу в организации продажи моей комнаты в коммунальной квартире и покупке квартиры. Всегда была обратная связь от покупателей, проведен анализ рынка недвижимости, благодаря чему нам удалось продать комнату достаточно быстро и по хорошей цене. При покупке квартиры, Татьяна помогла в установленные сроки и оперативно.Татьяна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело. У меня большой опыт в покупке и продаже недвижимости, я очень рада, что в этот раз работала именно с этим риэлтором, в последующем буду обращаться за помощью к Татьяне и обязательно рекомендовать ее всем своим знакомым.Успехов в работе!
    Д.В.Д.В.
  • Любовь, Гончарова Л.П.
    Очень благодарны Татьяне и команде Владис, которые сопровождали нашу сделку (покупка квартиры для бабушки). Бабушка приехала из Херсонской области, получила сертификат на жилье.Татьяна быстро откликнулась, оперативно работала, брала все сложные моменты по переговорам с продавцом на себя и решала их.Татьяна производит впечатление очень грамотного сотрудника. Всегда соучастна, приветлива, найдет нужные слова, поддержит!Сделка прошла успешно! Мы благодарны, и, думаю, еще неоднократно будем сотрудничать с фирмой Владис.Спасибо Татьяне!С Уважением Любовь Светина (внучка) и 85-летняя бабушка (покупатель) Гончарова Любовь Петровна
    Любовь, Гончарова Л.П.Любовь, Гончарова Л.П.
  • Ольга Ивановна
    Агента - Струкову Татьяну, нам рекомендовала Серебрякова Анна, за что мы ей благодарны. татьяна грамотно проводила показы, всегда мы получали обратную связь. В итоге, путём переговоров был выбран покупатель с наилучшими условиями для нас. Благодарим Татьяну за проведенную работу!
    Ольга ИвановнаОльга Ивановна
  • Ангелина Эдуардовна
    Хотим выразить благодарность Татьяне, за терпение, профессионализм и понимание. Сделка состоялась долгая и трудная, но благодаря вниманию и поддержке не позволила сомневаться, что что то может не получиться. Спасибо за терпение, это очень мощно. Всегда подсказывали и помогали с документами,как и где взять, это очень важно и ценно. Будем советовать и рекомендовать ваше агентство. Спасибо за всё!
    Ангелина Эдуардовна
  • Наталья
    Выражаю благодарность специалисту АН Владис -Струковой Татьяне за оперативную продажу нашей комнаты в общежитие, благодаря активному поиску покупателя. Татьяна всегда была на связи, регулярно представляла отчет по каждому показу и покупателю, благодаря чему мы выбрали покупателя, предложившего более выгодные условия для нас. Агенство провело сделку полностью. Струкову Татьяну будем рекомендовать своим знакомым, как добросовестного и ответственного специалиста!
    НатальяНаталья
  • Людмила Викторовна
    Первоначально звонила по новостройке мне ответила Серебрякова, но в дальнейшем решила купить вторичное жилье Анна рекомендовала другого агента Татьяну, после встречи был заключен договор, на поиск квартиры, 27.01.23 г., а на сделку уже вышли 27.03.23 г. Все грамотно, рассказывали, ипотечный специалист Анастасия делала расчеты по каждому объекту, что помогало ориентироваться с выбором. Татьяна как специалист очень ответственная, на каждый просмотр ездила вместе с нами. Желаю Вашему агентству процветать и радовать людей быстрой и качественной работой. 30.03.2023 г Назарова Л.В.
    Людмила ВикторовнаЛюдмила Викторовна
1 2

Объекты агента