Титаева Анастасия Александровна

  • Код агента: 6273
  • Просмотров: 1/12/789
Титаева Анастасия Александровна, риэлтор
Должность: Руководитель отдела
Специализация: Вторичная (Восстания)
Опыт работы 5 лет, 3 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 12 отзывов
+7 (914) 550-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ю.В.
    Выражаем огромную благодарность Титаевой Анастасии, как грамотному специалисту, профессионалу своего дела.В нашей семье назрел вопрос о покупке квартиры в СПб. Мы долго обсуждали, думали как реализовать свои планы, было не очень понятно и немного страшно, ведь сами мы живем в другом регионе. С этим вопросом мы обратились к Анастасии. Все, от заключения сделки происходило четко, грамотно. Чувствовалась огромная поддержка и уверенность, что работает профессионал своего дела. Благодаря Анастасии, мы выбрали для себя вариант жилья намного лучше того, что мы планировали изначально.Желаем вам успехов в работе и карьерного роста. Огромное спасибо. При случае обязательно будем всем рекомендовать Анастасию Титаеву и агентство "Владис"!
    Ю.В.
  • Галина Демьяновна
    Добрый день. Ваш агент по недвижимости Анастасия, просто безупречен.Молодец во всех отношениях. Приятная, смышлёная, воспитанная, грамотно поставленная речь (я как человек немолодой, сразу обратила внимание), знающая в своем деле, на связи 24 часа, быстро решает вопросы. Водила меня везде (как котенка). Вселяла уверенность. Хочу также отметить Вашего сотрудника (по-моему юрист) Александра. Тоже очень приятная и знающая. Я считаю, что Вашему агентству крупно повезло иметь таких квалифицированных сотрудников. Буду рекомендовать их своим знакомым. Анастасии и Александре ставлю 10 из 10. Желаю дальнейшего процветания вашей фирме!
    Галина Демьяновна
  • Ольга Александровна
    Спасибо вам огромное за организацию и проведение сделки купли-продажи. очень приятно было с вами работать. Все вопросы по сделке решались быстро. Хочется сказать отдельное спасибо за консультации, вы все время были с нами на связи! С наступающим новым годом Вас и весь ваш коллектив! Хороших Вам клиентов!
    Ольга Александровна
  • Зульфия Хасановна
    Очень довольны профессионализмом Анастасии, очень грамотно и объективно подобрала варианты под наши запросы. Провела полный обзор заинтересовавших нас объектов. Четко дала всю информацию по объектам, а в последующем - по заключению договоров с застройщиками. Так же благодарны ипотечному брокеру Дидук Анне, что всегда были на связи, вели сделку и решали быстро все возникающие проблемы. Однозначно без квалифицированной помощи таких специалистов, мы сами не обошлись бы. К тому же сделка проводилась удаленно, что очень удобно для покупателей. Если оценивать работу компании Владис по работе Анастасии и Анны, с уверенностью можно поставить 10 из 10!Спасибо за искренность и добросовестную работу!
    Зульфия Хасановна
  • Машхура Зайнабудиновна
    Хочу поблагодарить всю команду "Владис" за помощь в осуществлении мечты - Покупки - КВАРТИРЫ!Особую благодарность выражаю Титаевой Анастасии!!!Она настоящая профессионал своего дела, очень четко, грамотно и уверенно в себе выполняла все мои действия от А до Я. Она сделала невозможное возможным за это огромное спасибо!!! Всегда на связи в любое время суток, мобильна, огромная благодарность за человеческое мудрое понимание и уважение. Огромнейшее Вам спасибо и низкий поклон!!!
    Машхура Зайнабудиновна
  • Галина Владимировна
    Низкий поклон и благодарность Анастасии Титаевой. Специалист и профи своего дела. Продажа квартиры состоялась ровно за 8 дней и это с учетом, что нас разделяло расстояние 6000 км (Санкт-Петербург - Благовещенск, Амурская область)!!! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Обращайтесь к этому риэлтору и будет Вам счастье!с Уважением, Галина!
    Галина Владимировна
1 2

Объекты агента