Мызникова Ольга Георгиевна

  • Код агента: 5985
  • Просмотров: 1/54/1499
Мызникова Ольга Георгиевна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Опыт работы 2 года, 11 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 16 отзывов
+7 (911) 923-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Мелехина
    Доброго времени суток, я хочу выразить благодарность своему агенту Мызниковой Ольге, сопровождающей меня при выборе квартиры и сделке ‚ с самого первого дня ‚ мы встретились и сразу нашли общий язык, катались, смотрелиобъекты, обсуждали плюсы и минусы ‚ мало того что Ольга профессионал своего дела, дак еще и очень душевный человек, с которым приятно работать ‚, и похихикать можно )) на протяжении всего времени подробно и терпеливо отвечала на все мои вопросы (даже глупые) , давала советы ‚ поддерживала ‚ и мотивировала меня ) в конечном итоге мы ухватили квартиру на супер условиях и скидками от застройщика. я осталась очень довольна , буду рекомендоватьОльгу своим друзьям, и знакомым.
    МелехинаМелехина
  • Притугина
    Добрый день. Хочу от всей души поблагодарить Мызникову Ольгу за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры. И Илалтдиновой Дарье огромное спасибо!!! Спасибо Вам, девочки !!! Успехов и процветания!!!
    ПритугинаПритугина
  • Елена
    И снова Ольга Мызникова...!!! Волшебница...очаровательная женщина...прекрасный психолог и замечательный специалист)) Очередная сделка под ее руководством прошла безупречно. С ней так комфортно ‚ так надежно и спокойно, что уже просто не хочется расставаться...) Уважаю, благодарю и бесконечно рекомендую!!!
    Елена
  • Татьяна Дмитриевна
    Тысяча благодарностей Ольге Мызниковой! Для меня она стала ангелом-хранителем. Вторая сделка с ней тоже прошла просто замечательно. Считаю большим везением, что у нас такой чудесный риэлтер. Спасибо!!!
    Татьяна Дмитриевна
  • Светлана
    Благодарю Мызникову Ольгу за помощь в приобретении жилья. Грамотная, доброжелательная, умница просто. Терпела все наши капризы с мужем, побыла и психологом нашим, было очень страшно покупать кв и брать ипотеку, Ольга расставила все по полочкам и донесла нам!
    СветланаСветлана
  • Андрей
    Огромная благодарность всему коллективу агентства Владис, и конечно же специалисту Мызниковой Ольге Георгиевне, курировавшей наш вопрос. Специалист высшей категории, работа на отлично! Вопрос решили оперативно и в кратчайшие сроки. Рекомендую!
    Андрей
1 2 3

Объекты агента