Агафонова Анастасия Александровна

  • Код агента: 4875
  • Просмотров: 1/14/1757
Агафонова Анастасия Александровна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная (Восстания)
Опыт работы 2 года, 10 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 10 отзывов
+7 (952) 271-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Наталья Петровна
    Ввиду переезда, решили продать свою квартиру. Территориально находились в другом городе. Возникла необходимость в услугах агента, которому можно было доверить продажу квартиры. Очень благодарна Анастасии за работу! Честная, отзывчивая, внимательная, ответственная. Анастасия провела сделку очень профессионально, спокойно, уверено! Все наши требования были соблюдены. В процессе поиска покупателя, были очень приятно поражены вовлеченности Анастасии в процессы показов и взаимодействия с клиентами. Нам было спокойно на удалении общаться, получать обратную связь по каждому просмотру. Всегда владели актуальной ситуацией о текущем положении на рынке недвижимости. Очень профессионально Анастасия консультировала нас по всем вопросам сделки. Очень благодарны за помощь с продажей мебели и проверок квартиры в длительное отсутствие. С большим удовольствием рекомендую Анастасию своим родным и знакомым, кому актуальны услуги агентов недвижимости.Желаем роста в профессии, увеличения числа сделок и много благодарных клиентов!
    Наталья Петровна
  • Е.С.
    Выражаю благодарность Агафоновой Анастасии за качественно оказанную услугу.Анастасия настоящий профессионал, ответственный и грамотный специалист, которому можно доверить проведение сделки и не переживать за результат.
    Е.С.
  • А.В.
    Хочу выразить искреннюю благодарность за продажу моей квартиры Агафоновой Анастасии Александровне!Отлично проделанная работа от начала до самого конца. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства.Чрезвычайное чувство такта!Сделка с самого начала до конца была проведена четко, грамотно, честно и оперативно.Я буду рекомендовать Анастасию Агафонову всем, как профессионального человека знающего свое дело! Благодарю!А также хочу выразить огромную благодарность всему коллективу АН "Владис" кто принимал активное участие по нашей сделке.Очень рад, что обратился к таким профессионалам своего дела!
    А.В.
  • А.В.
    Хочу поблагодарить компанию "Владис" и лично риелтора Агафонову Анастасию Александровну за помощь в покупке недвижимости.Очень грамотный специалист, провела высококачественную работу, сопровождала на всех этапах, всегда была на связи. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки.Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором.
    А.В.
  • Валерий Витальевич
    Очень внимательный, отзывчивый риелтор. Всегда на связи, на любые вопросы отвечает. Анастасия проводила все просмотры, приезжала всегда. Честная работа, позитивный настрой, теплые отношения к клиентам, Было много волнений и переживаний, но все что зависило от Анастасии делалось оперативно. Огромное спасибо за проделанную работу!
    Валерий Витальевич
  • Людмила Леонидовна
    Хочу выразить благодарность Анастасии Александровне за ее работу. Проводили сделку по доверенности. Очень много было тонкостей и пунктов, что нужно было сделать и подготовить, чтобы сделка состоялась в указанные сроки. Анастасия во всем помогала и очень оперативно решала все вопросы. Была на связи с нами в любое время суток, в любой день недели и в любую погоду! Остались самые лучшие впечатления от общения с этим специалистом. Она ответственный, вежливый, внимательный и очень терпеливый человек.Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание. Обязательно буду всем рекомендовать работу именно с этим риелтором. Процветания, успехов и удачи в работе!
    Людмила Леонидовна
1 2

Объекты агента