Иванов Денис Александрович

  • Код агента: 4861
  • Просмотров: 1/51/3747
Иванов Денис Александрович, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Специализация: Вторичная (Восстания)
Опыт работы 3 года, 5 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 36 отзывов
+7 (905) 252-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Татьяна
    Продажа квартиры в Санкт-Петербурге представляла для меня большую сложность, т.к. я живу в другом городе. Однако, все сложности быстро разрешились, когда продажей квартиры занялся Денис Иванов. Могу утверждать, что на всех этапах работы были видны: высокий профессиональный уровень, юридическая грамотность и вовлеченность агента в процесс граждан. Для начала был проведен качественный анализ представленных в моем доме и близлежащих домах объектов, что позволило определить максимальную цену моей квартиры, по которой она в итоге и была продана.Подготовка самой сделки прошла безупречно, все мои документы были проверены заранее и подготовлен договор купли-продажи. Для участия в сделке я приехала в Санкт-Петербург всего на 2 дня. Один день понадобился для сбора справок и выписки из квартиры, во второй день прошла сделка.В итоге: моя квартира была продана по максимально возможной на тот момент цене и я сэкономила массу времени благодаря профессиональному подходу, лояльности и внимательности Дениса, а также его умению общаться с клиентом, покупателем и сотрудниками вовлеченных в процесс организации.С благодарностью и уважением помню о нашем сотрудничестве.
    Татьяна
  • И.А.
    Я покупала квартиру и мне посоветовали Дениса . Я очень рада что моим риэлтором был он ! Прекрасный и настоящий профессионал своего дела и просто очень хороший и душевный человек . Благодаря Денису моя сделка прошла легко и успешно . Выражаю огромную благодарность Денису за проделанную работу
    И.А.
  • Владимир
    Хочу выразить благодарность специалисту по продаже недвижимости Иванову Денису, за чёткую и корректную работу. В конце января обратилась в агентство Владис для продажи комнаты в коммунальной квартире и покупка вторичного жилья. Хочу сказать, что Денис мастер своего дела! С первой встречи выслушал внимательно все мои пожелания (а в моем случае максимум чт оя могла рассчитывать это 1 к. квартира) И сказал, что можно попробовать найти 2-х комнатная квартира. В течение недели Денис нашёл покупателя плюс комната была продана за большую сумму чем предполагалось. С такой же оперативностью была найдена встречка, как я уже описала выше 2х комнатная квартира с отличной ценой и утченными момими пожеланиями. На протяжении сделки Денис отвечал на все интересующие вопросы в любое время суток. Отстаивал все мои интересы на сделке, подсказывал, как и что лучше. Денис отличный агент на все 100% профессионал своего дела. А так же, приятный и располагающий к себе человек. Данного агента буду рекомендовать всем своим знакомым. Денис, лично тебе спасибо за твою работу!!!Успехов и процветания тебе в этой сфере!!!
    Владимир
  • Анастасия Ярославовна
    Мы долго не могли продать наш дом с определенным количеством проблем. Знакомые посоветовали нам Дениса Александровича. Он быстро занялся нашим домом, и после выкладывания объявлений с хорошими фотографиями и детальным описанием, уже через 2 дня были звонки и договоры на осмотр дома. Денис так же помог и указал на мелкие недочеты в документах, благодаря чему мы быстро вышли на сделку по продаже дома и одновременно покупке квартиры. Денис также проверил все документы на преобретаемую квартиру, чтобы у нас не возникало никаких проблем в дальнейшем. Мы с семьей очень благодарны Денису за оказание услуги и также будем его рекомендовать всем знакомым.
    Анастасия Ярославовна
  • Анна Сергеевна
    От работы с Денисом остались только положительные впечатления. Всегда был на связи, консультировал по всем необходимым вопросам. Денис контролировал каждый шаг, проверил и переправил все документы, я была абсолютно спокойна за проведение сделки. В ходе выбора квартиры Денис подобрал достаточно большое количество вариантов ро нашим критериям. Посоветовал даже район, в котором в итоге мы и купили квартиру. Огромное спасибо Денису за проделанную работу!
    Анна Сергеевна
  • Ксения
    Хочу выразить огромную благодарность Денису Иванову за помощь в покупке моей новой квартиры. Денис помог с юридическим сопровождением, досконально все проверил , поэтому я абсолютно не переживала за чистоту сделки. Денис так же согласовал прекрасные условия по покупке , я даже мечтать о них не могла. Сложность состояла в том, что для того чтобы купить новую квартиру, мне требовалось продать старую , а это заняло много времени . Но Денис, путем грамотных переговоров , смог сохранить за нами эту квартиру, о которой я так мечтала. Большое спасибо Денису за его труд, смекалку и находчивость! Без помощи Дениса не случилась бы большая радость в моей жизни!!! С уважением, Коровкина Ксения!
    Ксения
1 2 3 4 5 6

Объекты агента