Петрова Евгения Юрьевна

  • Код агента: 12067
  • Просмотров: 1/110/265
Петрова Евгения Юрьевна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Специализация: Вторичная (Аврора)
Опыт работы 1 год, 5 месяцев
8 отзывов за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (931) 006-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Васильев
    Сотрудничал с Петровой Евгенией, офис «Владис-Аврора», всё оперативно, без проволочек. Евгения отличный специалист, помогала на всех этапах сделки.
    ВасильевВасильев
  • Черепанова
    Хочу сказать большое спасибо Петровой Евгении агентство Владис за отличную , грамотную , внимательную, четкую работу , за правильный подход в своем деле , она понимает с полуслова и умеет слышать своих клиентов , это важно в наше время . Евгения помогла осуществить нашу мечту , Огромное спасибо !!!! Здоровья и процветания в этом не легком труде . Очень грамотный специалист !!!
    Черепанова
  • Кирилл
    Хочу выразить благодарность агенту Петровой Евгении, агентство Владис Аврора. Евгения помогла продать квартиру, поддерживала и сопровождала на всех этапах сделки. Реклама, показы, подготовка документов и сама сделка - все прошло легко и просто. Огромное спасибо, буду рекомендовать и обязательно обращусь за помощью в покупке!15:26
    Кирилл
  • Петрова
    Наконец-то дошли руки написать отзыв - осенью покупала квартиру, обращалась в агентство Владис Аврора. Хочу сказать огромное спасибо агенту Евгении Петровой, что помогла выбрать квартиру. Но самое главное, я успела по очень выгодной ипотечной ставке, меня одобрили буквально за несколько часов, быстро подготовили договор и уже через пару дней я, в сопровождении Евгении, подписала его в офисе застройщика! От покупки только положительные эмоции! Следующие покупки недвижимости только при сопровождении Евгении !!!15:25
    Петрова
  • Светлана
    Познакомилась с АН "Владис" на большом девичнике беременных. Очень заинтересовало выступление Евгении Петровой - она многодетная мать, три собственные ипотеки с минимальным платежом. Захотелось пообщаться лично, познакомиться, подробнее узнать о том, как использовать материнский капитал для инвестиций. И мы очень оперативно договорились о первой встрече. Потом съездили посмотреть понравившиеся объекты. И выбрали вариант "по карману". И вот, уже сегодня, 18.03.24, мы подписали необходимые документы на приобретение квартиры-студии. Нам очень понравилось сотрудничать с Евгенией. Всё оперативно, чëтко, понятно и вовремя. Обязательно ещё обратимся. И, уверена, ни раз. Однозначно рекомендую агента Петрову Евгению и АН "Владис"!
    СветланаСветлана
  • Артур
    Благодарим за отличное сопровождении сделки менеджера Евгению Петрову. Все было конструктивно, профессионально. Меня не было в городе и подбор объекта производился дистанционно. Евгения нашла отличный вариант соответствующий всем нашим требованиям, еще и выторговала скидку. На протяжении всего подбора Евгения консультировала и давала необходимые советы по документам и недвижимости. Сама сделка была отлично подготовлена и заняла всего 40 минут. Большое Спасибо!
    Артур
1 2

Объекты агента