Смолян Александр Николаевич

  • Код агента: 9837
  • Просмотров: 1/33/862
Смолян Александр Николаевич, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
10 отзывов за 6 месяцев, всего 19 отзывов
+7 (931) 000-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ашырмурадовна
    Хочу выразить огромную благодарность Александру за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
    Ашырмурадовна
  • Рабаданова
    Хочу выразить огромную благодарность, Смолян Александру Николаевичу, который полностью соответствовал характеристикам настоящего риелтора.Наше знакомство было случайным.Александр откликнулся на мое объявление о продаже квартиры, и я не прогадала.Этот человек , ни только показал свой профессионализм, решал все вопросы с документами , записями в банки , но и дружески поддержал на пути в продаже и покупке новой квартиры, а путь у нас был долгий и сложный. Благодаря его устойчивости, четкому пониманию дела, а так же гладя проблеме в лицо, мы не сошли с пути и довели дело до конца. Теперь я счастливый обладатель новой квартиры.Александр, я благодарю тебя за проделанную работу. Ты настоящий профессионал своего дела !Желаю, чтобы на твоём пути встречались только добрые и отзывчивые люди как ты!
    РабадановаРабаданова
  • Алексей
    Добрый день!Долго шёл к такому этапу в своей жизни как "СВОЯ КВАРТИРА"  и вот он настал.Огромное спасибо Смолян Александру Николаевичу!!! Это настоящий профессионал своего дела!!!! Для меня всё было тёмным лесом, и страх непонимания вечно меня тормозил.Александр присутствовал и всё очень грамотно объяснял на всех этапах сделки. Естественно первое время страх был и возможно лёгкое недоверие , т.к. всегда ищешь в хорошем подвох (увы в такое время живём)Однако Александр справился и с этим, доказав свой профессионализм не словам ,а деломЕсли хотите купить квартиру, рекомендую обратиться к Александру
    Алексей
  • Петракова
    Хотим выразить огромную благодарность Смоляну Александру! Было очень приятно сотрудничать в процессе поиска и покупки квартиры. Ваше знание рынка, терпеливое отношение к требованиям и оперативность в решении всех вопросов сделали процесс приобретения жилья намного комфортнее и беззаботнее. Мы ценим ваш профессионализм, добросовестность и открытость в общении. Большое спасибо за вашу работу!
    Петракова
  • Ализаде
    Очень крутая компания, профессиональные сотрудники.Хочу поблагодарить Александра за крутую проделанную работу. С полу слово понял нашу потребность, подобрал квартиру) помог во всех вопросах) сопровождал нас везде, так как ситуация у нас была непростая)Так же спасибо большое брокеру Инне, которая помогла в оформлении ипотеки и кредита ))Профессионалы своего дела, рекомендую!)
    АлизадеАлизаде
  • Лапшина
    Безмерно благодарна Александру Смолян за то, что помог мне осуществить мечту )) Александр не только профессионал своего дела, но и ещё прекрасный, очень внимательный человек! Александр продал мою квартиру в кратчайшие сроки - за 5 дней ! И это в мурино, где конкуренция на рынке недвижимости невероятная )И очень быстро нашёл квартиру для меня
    Лапшина
1 2 3 4

Объекты агента